Александр Клименко

Какая у Вас погода в городе?

Ответы · страница 9
Олег Горлинский

минус 37

Загадка(Простая)

Не изменились)

Олег Горлинский

Вы прям бальзам на душу мне излили,самооценка выросла моя . Пусть сотни скажут ,что нет мужчин от ныне ,я буду точно знать ,что сказанная чушь ,увы не про меня ! ))))))))))))))))))) Благодарю Вас Ангел ! )

Загадка(Простая)

Чудесное))

Ra
Rasena

минус 10

Armen Melikyan

xaroshaya +5

Armen Melikyan

a u vas sechas +10,i gde u vas?

Ка
Карина

Липецк. Ну не прям сейчас , днём

Михей

жарко

Лариса Чех

интересно что означает этот смайлик)))?

Лариса Чех

интересно ты на них реагируеш))

Михей

нормально-нормально 😝

Лариса Чех

Идет девушка по улице тебе на встречу, тебе в кофте жарко, она сочувственно улыбнулась и впала в ступор от твоего шока на лице))))))

Михей

😝 😝 😝 ну бывает)))))

Ка
Казанова

Дождь

Ка
Казанова

Ага. Как минимум до 1 марта.)

Ка
Казанова

У всех одинаково) как не крути ровно 1 марта наступиь весна. А вот погода уже у каждого своя)

Мэри

Если по календарю, то конечно)))

❀L
❀ Leksa ❀

+25)

❀L
❀ Leksa ❀

Нашлась « Женщина Твоей Мечты? »)

Ромка ))

смысл ? тут просто общение

Ан
Андрей

-22

Ин
Инекече

еще раз спасибо. был снег большими хлопьями. 🙂 только недолго... 😞

Ан
Андрей

ну, извините. это всё, что на складе оставалось

Ин
Инекече

нуу.. тогда, как завезут - мне пожалуйста, в первую очередь отгрузите и побольше и крупногабаритных 😉

Ан
Андрей

хорошо. Ваша заявка принята

Ин
Инекече

ой. всем бы таких поставщиков. обязательных и приятных во всех отношениях 🙂

Александр Новак

Вторую неделю, сдохнуть можно

Мария Викторовна

Нам бы такую погодку в город.

Мария Викторовна

Нет.но не так тепло как у вас.

Александр Новак

Теплл этн 25 27, а 37 в тени на протяжении 2 недель... Воздух сухой, горячий обжигающий лёгкие, голова болит, так я живу в 15 минутах пешком от моря

Мария Викторовна

Ясненько.у нас погода +18 +20 и дожди.самое плохое лето в этом году.

Ника

Неет, очень мелкий, красота

Ника

😜

Татьяна

-26