Профиль Удалён

Открываешь форточку- холодно! Закрываешь- душно! Жизнь жыстока и нисправидлива! Да жы?)))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Валерий Гусев

))))))) Машенька.Ты копия как моя жена..Комната.5*5 метров И потолки почти 3.50...Подсчитал -по кубам 90 куб м. Это как обычная двушка.И ей там блин душно.Воздуха не хватало))))))))И когда будет женщина которой хоть один вариант подойдет??????

Профиль Удалён

Нам, птиццам, жить без воздухов совсем уж не годицца)))))

Валерий Гусев

А что бы псиса не улетела-форточки мы и не открываем))))))Удачи тебе на весь день! Я совершил ПОДВИГ! Сварил кашу! Даже кот ее лопал.Я на нем еду проверяю)))

Профиль Удалён

Мой тожы кашу хряпает , но я ни так жыстока... на нём я проверяю тока пересоленность катлеты))))))

Валерий Гусев

Каклеты я и сам проверю) Тем более их осталось всего 4))))))

Профиль Удалён

И воду толька раниным и пулимётам!)))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть один товарищ, он нашел идеальный тепловой баланс. Когда он спит, чтобы ему не было ни жарко, ни холодно, он укрывается одеялом, но высовывает наружу одну ногу. В носке. С дыркой. Perfect!

Профиль Удалён

Помедленней, пожалуйста! Я записываю!...)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, записывайте под диктовку. Ууу... меее...няаа...

Профиль Удалён

Пишууу! у ууу.. тибяяяя....ааааа.... Чот какая та финя палучаицца)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Телегин

Нет. Форточку можно ПРИоткрыть. Ровно настолько, насколько будет тепло и недушно. Есть формула объема воздуха, поинтересуйтесь в разделе ВЕНТИЛИРОВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Павел Поблагуев

Можно установить кондиционер и управлять температурой в доме по своему желанию. Поэтому с этим утверждением я не согласен. Каждый способен изменить свою жизнь.

Акрон Акронисов

Зима, холод. Встречаются на улице два мужика, один из них с большой такой собакой, и говорит первому: - Согреться хочешь? - Хочу. - Фас!

Акрон Акронисов

Да, верно.

Акрон Акронисов

Так же, как и тот факт, что не каждый обладатель п е н и са является мужчиной.

Профиль Удалён

И это грусть вселенского масштаба... И видеть, как хорошие девчонки готовы за мартини под козла ложиться... очень грустно... Козлов то не хватает, а мужчин и вовсе нету... за редким- редким исключеньем...

Акрон Акронисов

Мне кажется, что время предъявляет другие требования, поэтому мужчины, как класс исчезают.

Сергей Пименов

Если применять в своем обиходе такие выражения, то жизнь действительно будет жестока и не справедлива. Наша жизнь - это наши мысли.

Игорь Малицкий

Вот мама Вове и говорит:"Вовочка закрой форточку, а то на улице холодно". А Вова спрашивает:" А когда я закрою, то на улице потеплеет?"

Волк, Серый Волк

Открыть ее наполовину. Отрегулировать положение до нужного эффекта. Залепить петли герметиком для фиксации. И всё! ))

Albert Wesker

И чтобы восстановить справедливость придумали кондиционер! Это такой современный заменитель форточки.

А*
Арес ***

Жизнь такая, какая есть, вопрос в том, кто смог приспособиться и нечувствует ни холода ни духоты.

Максим Ступин

Все проблемы в голове. В мире нет ни чего плохого или хорошего. Хорошо или плохо определяем мы.

Ко
Кот

Ну а что ты хотела приоткрой фоточку и будет все норм ты на голово мужика что ли смотришь))))???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это капец капцом просто... и не говорите... хотел вот пойти на дворника, а пошёл на супермена...

Профиль Удалён

Канешнаа.. С кепачкай та лихкооо! А нам та биз кепачки...один капец и астаёцца))))))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Представьте себе, вместо обещанных 100 рублей, теперь миллион... кругом обман...? 😞

Профиль Удалён

Да ваще жэсть!))) Пашла рыдать и нет мне утишэнья!)))))))

Михаил Богомолов

Жизнь прекрасна, одеваешся потеплее и дышишь свежим воздухом либо на улице либо на балконе.

Нодира Камолова

Можно открывать не полностью ,тогда будет и не душно и не холодно ..не усложняйте жизнь

Виктор Хмара

Не открывайте фортычку на роспашку, а таки чуток посриди и жизсть будмо как малина

Игорь Ерошенко

Да жа! иИ ищщё кажный день работаешь, работаешь а получка только один раз в месяц.

Владимир Сезонов

А регулятор поставьте и тогда щель открытия можно будет регулировать до 0,5 см ...

Константин Сон

Все проще гораздо. Кондиционер. Не надо придумывать проблему там где ее нет

Гай Марий

жизнь всегда сурова к лентяю который не может пойти и купить кондиционер

Гай Марий

Глаза - опалы, а язык - жало))

Профиль Удалён

Я очинь -очинь ни люблю кусацца! ...но если ты саффсем беззубый... среди валкофф добычей можна аказацца)))))

Гай Марий

"...сказала Маша ласково, исторгнув волчий рык. Поглаживая языком рабочий верхний клык..."

Профиль Удалён

И смеялось небо, а потом прикусило язык, что нам клык.. если жизнь - только миг)))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Есть только клык в нашем прошлом и будущем...разве ж то смех? нет, скорей это тик )))