Елена Матвеева

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 10
Maksim Ospatov

Да конечно если они одноклассники или еще что ни будь все бывает

Валерий Воронков

Нет лучше друга, чем женщина, пока ты ей не шептал любовных слов.

Евгений Мельников

да есть она,просто договорится надо сначала - что друзей не ебут

Rikar.asb

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему верить или нет,да у меня больше подружки и только 1 друг

Константин Зуев

а чего в нее верить... этим надо просто жить... и никаких гвоздей!!!

Владимир Панченко

это как секс без обязанностей для пользы тела. Тогда да!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Панченко

ага, кому за 60. А кто дружбу предложил он. Подарки дарит, внимание оказывает. Всё равно в постель заманит, не сегодня, так завтра.

Со
София

Я поняла, по вашему представлению мира, без секса люди не могут дружить. По вашему, все настолько подчинены природным инстинктам, у них нет разума, который бы мог это контролировать и поэтому не могут содержать себя и спят со всеми, даже с друзьями

Владимир Панченко

мой мир, это мой мир. И в нём есть место для всех разумных и не совсем индивидуумов. Вам нравится дружить, дружите, только не забывайте наступит момент, когда вас просто используют с вашего же согласия, а потом предложат продолжить дружить, или не предложат, как будто ни чего и не было. Только как вы к этой дружбе потом отнесётесь. Жизнь тяжёлая штука и не предсказуемая.

Со
София

Никто меня не использует в интимных целях, тем более с моего согласия. Это я точно могу сказать. У меня есть свои жизненные убеждения, да и в друзья кого попало не выбираю. Уже не один год дружим и всё прекрасно. Да и знаю людей, которые на протяжении всей жизни дружили, до конца своих дней и так ничего между ними, кроме дружбы, и не было. А вы видите только то, что вы хотите и не допускаете другого варианта развития событий. Не все люди живут по одним и тем же штампам. Странно, что к такому возрасту, вы до сих пор этого не поняли

Владимир Панченко

не хотел грубить, но придется. Детка тебе сколько лет, ведёшь блог какой ни будь и чувствуешь себя королевой. Что ты нюхала в этой жизни, и кто тебе разрешил из под своего плинтуса на кухне учить людей жизни. Дружи хоть с котом Чечёрским, мне глубоко плевать на твоё мнение и твою судьбу в не далёком будущем. Читай и запомни на всякий слУчай🖼

Уральская Рябинушка

М и Ж созданы друг для друга не для дружбы, а для страсти и любви

Станислав Лопарев

совсем недолго, скорее всего движитель дружбы еще не проснулся

Anti Bd

почему нет, сначала постель, потом дружба, у меня много подруг)))

Цветная Невидимка

по малолетству верила..а оказалось сказка. и категорически нет

Денис Добружский

Только при условии если между ними что-то было или что-то будет

Людмила Шаповалова

верю!!! а вы? еще между мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной)

Алексей Важенин

да - но это большая редкость - тем более 100%-ой дружбы не бывает)))

Ал
Александра

нет! если мужчина не хочется женщину, он с ней дружить не будет!

Катя Вишневская

конечно верю но рано или поздно эта дружба кончается в постели

Влад Новиков

любая дружба между мужчиной и женщиной перерастает в большое

Берик Дауренбеков

нет.дружба меж м и ж доводит только до постели.всегда так было

Дмитрий Сотников

нет,не верю!хотя,что то приблежённое к дружбе,конечно,бывает!

Светлана Плотникова

Верю!Дружу с одноклассником, не поверите, 50 лет, с отрочества!