Елена Матвеева

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 32
Айрат Бадриев

Конечно же!

Ст
Старый

А чё нет то?

Св
Светлана

Это смешно

Вера Кузнецова

Не всегда,у меня реальный друг есть который вот именно не хочет интима,ему интересно со мной общаться,гулять.заниматься спортом.

Парфирий Пупкин

есть конечно) в этой жизни чего только нету)))

Св
Светлана

Хехе))))Бог Вася))])))везде и всюду

Парфирий Пупкин

упаси... я скорее с другой стороны)))

Парфирий Пупкин

не все так плохо, все мы грешники

Св
Светлана

Я ж достану Вася))))откройси Гюльчитай))))

Андрей Созинов

да никогда

Андрей Созинов

Женщина обязательно соблазнит слабого мужчину. Так уж задумано. Ну и какая после этого дружба? Враждой это правда тоже не назовешь!

Наталья Зарифова

а если даже в мыслях такого нет,просто дружить и все

Наталья Зарифова

просто я считаю бывает обоюдная симпатия,нравится общаться но переводить в другие отношения не хочеться

Андрей Созинов

симпатия - это уже не дружба

Наталья Зарифова

ну как это?с теми кто мне не нравиться я и общаться не буду ,не то что дружить

Андрей Созинов

не каждый может себе позволить не общаться с теми, кто не по душе

Андре Неадекватный

Нет хотя....

Андре Неадекватный

Женат.дружу.иногда не дружу

Татьяна Филиченок

Иногда не дружу ) ....это как?

Андре Неадекватный

На помощь Прихожу первый выслушиваю про мужиков ее козлов кто я подруга?

Ренат Life

Скорее нет

Ренат Life

Всё равно всё держится на понимании: ты - женщина. С инстинктивным отношением

Со
София

Это ваше мнение. Спасибо за ответ

Svetlana Krupinskaya

конечно да

Зульфия Габдрафикова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

Бывает она

Игорь Пестриков

да, иногда.

Ев
Евгений

Нет , а вы .

Ев
Евгений

Да лишь бы вам помогло , просто я очень скептически отношусь к таким вещам , я вообще считаю что они по сути обезличивают личность . Ведь мы фактически одинаковые , у всех есть руки ноги и т.д. А вот то что в нас заложено делает нас личность со своими чёртиками в голове , а психи эти чёртики пытаются стереть и сделать из нас посредственность . Тем более как говорил Задорнов нас Славян не отцифруешь . Ведь у нас если нельзя , то значит можно , а если нельзя нельзя , то сам бог велел .😁 . Правда с такой прекрасной девушкой как вы , как говорят французы , надо говорить только о вас и о вашей красоте . 🌹🥂

Со
София

Не соглашусь с Вами, наоборот психологи признают индивидуальность каждой личности. И даже для работы с одним и тем же типом психологической травмы, используют различные методики лечения, которые подходят конкретному человеку. Это могу точно сказать, по личному опыту. Спасибо за приятные слова)

Ев
Евгений

🙃 . Надеюсь приятные слова и чашечка ароматного кофе , сделают вас чуточку счастливей и это ощущение продержится весь день и никто не сможет вам его испортить .

Со
София

Уже выпила чашечку кофе и действительно у меня очень прекрасное настроение) и Вам желаю хорошего настроения на весь день 🤗

Ев
Евгений

Я искренне рад за вас . Если вы позволите , то по поводу психологии я напишу вам в личное сообщение .

Ан
Анна

бляяяяя🤕

Ан
Анна

запустить бы их всех, как олимпийского мишку... 😋

Ан
Анна

убери лопату, это пари, до вечера только 🤨

Оксана 🐉

Я только черенок потрогала))

Ан
Анна

всё нормально с ним, убирай 🤣

Тимур Х

Верю, а вы?

Татьяна Филиченок

Верю...хоть и получила пару шишек

Ѻлегъ

абсолютно

Ша
Шараф

с интимом?

Леонид Музафаров

Сам дружу.

Андрей И

ДА! ДА! ДА!

******* *************

Ну да, были бы младше меня тогда если минус 20

Андрей И

Солнышко, станешь взрослее, мальчики тоже подрастут и научатся дружить с тобой!

******* *************

Так я уже взрослая . Вы что думайте , мне 20 лет 😂

******* *************

Ой спсибо , вы заделали сегодня мой день . Эх , где мои 20 и даже 25 лет

Андрей И

Не за что! Удачи, милая, красивая , очаровательная девушка! Счастья Вам!

Кылычбек Эшполотов

не бывает

Кылычбек Эшполотов

вот именно все это из-за одобрения дружбы

Наталья Фирсанова

Что ж теперь с мужчинами не общаться, а деловые дружеские отношения?

Наталья Фирсанова

Но если женщину не интересуют интрижки?

Кылычбек Эшполотов

найди своего самца и впередь по жизни люби его и сделай с него шоколад

Кылычбек Эшполотов

сатаны который шепчет на ухо

Волк, Серый Волк

А вы - нет?

Вера Кузнецова

Как совсем нет?А с кем переписываюсь?

Волк, Серый Волк

Я в жизни - совсем другое существо )))

Вера Кузнецова

Вы человек и мужчина прежде всего.

Волк, Серый Волк

Так я ж не вслух говорю ))

Волк, Серый Волк

Вы меня читаете - это не одно и то же? )

Дирижёр Жизни

Дружат же

Дирижёр Жизни

Вы с кем дружите?

Со
София

Ну у меня одна подруга и много друзей) а у вас как?

Дирижёр Жизни

У меня один друг и много подруг

Назаров Андрей

блин да!!!!

Татьяна Филиченок

Оооо !!! Как долго дружите?

Татьяна Филиченок

А я и не смеюсь ....у меня есть один...