Елена Матвеева

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 7
Ксения Скорпиончик

КОНЕЧНО, САМА УЖЕ МНОГО ЛЕТ ДРУЖУ С МУЖЧИНОЙ, БЕЗ СЕКСА, У НАС СВОИ СЕМЬИ ДАВНО

Дмитрий

Нет дружбы, только если он гей , здесь хоть некоторая искренность может быть )

Дмитрий

Вот если общаются гей и лесбо , здесь самый идеальный вариант для дружбы ) наверное так )

Александр Апанасенко

Если они не акцентируют свою половую принадлежность. В дружбу двух людей, да!

Зоя Карпихина

Дружбой между мужчиной и женщиной, как правило, называют безответную любовь.

Ирина Кочетова

ДА!Она надежней.Женщина женщине всегда конкурент и легко продаст при случае.

Вик Федотов

если мужчина евнух голубой или импотент,или женщина лесби или фригидная))))))))

Бауыржан Ауезалиев

Нет!!! С наступлением темноты между мужчиной и женщиной прекращается дружба.

К@
Калинка @@@

Нет.один любит, другой позволяет себя любить. Но...бывает оба играют в дружбу

Игорь Косинский

Эта дружба обычно базируется на том, что секса хочет только один из "друзей".

Сергей Старцев

Дружба между мужчиной и женщиной - это с***, отложенный на время....Проходили...

Евгений

ага, я даже буду не против если друг будет ночевать у жены в мое отсутствие))

Татьяна Филиченок

))))по ходу у них должно быть здоровье крепкое))))

Татьяна Филиченок

Прости не удачная шутка...

Де
Денис

У женского пола иногда и между собой не бывает дружбы. так что нет наверное.

Владимир Тертус

охотно верю. на моих глазах от крепкой дружбы только шерсть клочьями летит

Владимир Тертус

ну локоны белокурые, у кого что на скальпе произрастает

Дэнчик

в виртуальную да а в реале все равно приходит момент когда все ломает секс

Любовь Щепотьева

Да!Перерастающую в любовь...,но не всегда....Взаимность для этого требуется!

Andrey Rubtsov

среди мужиков у меня вапще друзей нет... мы с ними только консультируемся...

Любовь Ерохина

...нет...это использование возможностей друг друга....затем предательство...

Александр Зотов

Да, но только если у нее есть муж, у вас жена и вы хорошо знакомы с ее мужем.

Cергей Носов

не бывает,тысячу раз убеждался.женщина предаст когда-нибудь ради другого

Михаил Sam

Ага...особенно когда дружеский интим...ваще тогда улётная и крепкая дружба