Бя
Бяка

а вы пробовали абсент.он вам понравился.

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Костя Прибытков

да я его чистый пол бутылки выпил однажды, гадость такая , он на полыне выдержан, а на вкус как сироп от кашля, дак вот когда я пол бутылки высадил, сел у двери туалета и пел песни, это чистая правда)), вставляет капец как))), ещё пробовал курить кальян на абсенте, непередоваемые очучения, как травки курнул))

Дмитрий Ттттттт

..его пил чистым только Ван Гог,потом ухи себе отрезал)))!!..он слишком крепкий,хотя через сахар это не так чувствуется

Зюлькина Екатерина

Купила как-то бутылку, но попробовать так и не решилась, подарила знакомому. Мы с ним с тех пор не виделись)))

Бя
Бяка

бедненький.память наверное отшибло от абсента

Lena Zanevskaja

Пробовала , и разный. Не впечатлило. Хотя такие сказки про него дают. Ну может если литра два его выпить ....

Александр Добрый

да, правда перед ним была водка шампанское и ром, и после абсента я почти ничего не помнил))

Максим Гордейчук

Понравился... Его нужно уметь правильно подавать... И нельзя много пить... проверено)))

Валерия Залетова

Я ВООБЩЕ К АЛКАГОЛЮ ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. НУ А ТИК 1 РАЗ МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ

Ле
Леонид

бррр) но наверно вкусно) я не пробовал) просто слова матерное какое -то

Яша Назаров

я только шампанское или вино пью и то только по особым праздникам.

Alex Евсеев

Спирт лучше....ну Вы не подумайте я не алкаш..просто пробовал....

Анатолий Васильченко

поробую еще- может не понял, может не принял соответственно...

Ольга @

Видела как поджигают и горит понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Лысков

Коктейль Б-52 класс.

А.
Аслан .

не а. А ты что не уверен что тебе продали , раз спрашиваешь

Галина Науменко

Я в жизни многое пробовала,и отношусь к этому равнодушно

Илья Орлов

Мне нет, но вот этот жёлтый гном со мной не согласен.

Илья Орлов

Аааа... Так вот почему мы никак к Аль-Муалиму не пробьёмся!..

Бя
Бяка

ой и мне кусочек оставьте.

Илья Орлов

Конечно-конечно! Когда ждать?)

Бя
Бяка

все лечу.драндолет уже подъехал

Илья Орлов

Давайте быстрее, а то мы собрались в пейзаж гулять.

Витя Фригдинштейн

Пробовали ли мы ? ахаха ... Пить можно .. лучше водки 🙂

Нина Морясова

От него шерсть дыбом и хвост трубой , я так понимаю.

Жизненный

нет я пробовал водку и скажу вам это такая гадость

Алекс/рейстлин/ Корнет

конечно пробовал.но понравился ...эффект от него.