Ма
Максим

Какие мысли возникают у Вас в голове, если в течение 15 минут постоянного набора, Ваши близкие не отвечают на звонок?

Ответы
Ел
Елена

если я примерно знаю, где человек в это время находится, то думаю, что просто нет возможности снять трубку, для своих я установила правило, на работу мне звонить только в определенное время, в перерывы, в рабочее время только в ситуации катастрофы, взрыва, наводнения или землетрясения

Ledeni Vjetar

Телефон на беззвучном, или на работе, или заняты, или неудобно говорить.
Но я не названиваю так истерично, пару раз позвонила - не ответили, ладно, позже перезвоню

Ир
Ирина

о, для меня это раньше была катастрофа....сейчас успокоилась, причем это не только близких касалось...Я чем то обидела, что то натворила....Со мной не хотят общаться

Эх
Эхядаятакая

Всякие...- в зависимости КОМУ КОГДА И ПО КАКОМУ ПОВОДУ ЗВОНЮ! Например- за рулем, в дороге, должен ьыл обернуться за полчаса а не пришел и так далее

Елена

Не очень хорошие. Но я придерживаюсь принципа, что плохие вести приходят очень быстро. И если их нет, то ничего не случилось плохого.

Ход Конем.

Браво,Максим! " В течениЕ"- это ж как здорово! Приятно видеть грамотную речь в этом сообществе! А вопрос- волнение, естественно.

Алёна Травкина

Никогда не буду набирать постоянно 15 минут подряд. Не ответили - значит, не могут ответить сейчас. Перезвонят, когда смогут.

Док-Р Хаус

ни каких.... я жду ещё 1 час, и потом если ни кто не звонит, жду звонка от спецслужб.или иду спать, утро вечера мудренннее

Мария Ивановна, 1970

У нас семейка с тяжёлым анамнезом. Там может случиться что угодно. Но скорее всего - телефон выключили и спать легли

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Смотря кому звоню)) мама вечно телефон где-то забросить)) но если долго не могу дозвониться, то тревожусь, конечно...

Имя Женское

Не надо панику наводить.сын быстро перезвонит, дочь может к концу рабочего дня- медик , не всегда есть возможность

Na
Natali

Если в течении пяти минут сын не перезванивает матери то он числиться в списке пропавших ! Мать звонить в милицию

Надежда Тихонова

В последние годы- самые разные... от "блин, опять телефон дома валяется, а сами где-то ходят" до настоящей паники

Алла Мельниченко

Я звоню только один раз, если не отвечают, то либо не слышат, либо заняты делами не до меня, сами перезванивают.

O X A N A

я никогда так не делаю "15 мин - ПОСТОЯННОГО набора". С такой маниакальной мнительностью нужно что-то делать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

позже перезваниваю...отношусь к этому без фанатизма и сама не терплю,когда мне названивают как не в себе...

Юл
Юла

Если это дети,то охватывает паника 🤔ну а взрослые часто не отвечают,работа,потому особо не волнуюсь)

Лиза Иванова

Ага. Мой вчера взмыленный прискакал домой по этой причине. А был просто сбой сети. Звонки не проходили

Lady Winter 🇷🇺

Я так никогда не делаю. Неотвеченый вызов означает что человек занят. Увидит пропущеный - перезвонит.

Еленка Баруткина

Опять динамят.... Глухие... А если занято то..." Положи уже трубку и позвони мне, с кем ты там болтаешь..."