Lena Bulatova

Что за ЛЮДИ пошли ? Слышат краем УХА ... Видят краем ГЛАЗА ... а потом додумывают остатком МОЗГА !?

Ответы · страница 4
Sergiy Ulyanytsky

И словно мухи тут и там ходють слухи по домам.А беззубые старухи их разносят по умам.

Не
Не-Знайка.....

супер........обожааааю.....

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Даа.....пошли..Шибко сообразителные, по таким скудным данным и все проблемы решить ...

Леонид Иванов

... потом сами себе верят и начинают всем доказывать свою правоту! Знакомо до боли )))

道Ф
道 Фсйо 道

много людей просто, некогда всматриваться, вслушиваться и додумывать осовательно

Сергей Ляшенко

ага... и приключения все чаще ищут на край ... опы. вот раньше - на всю!!! были времена)

Сергей Андреев

Ну так.. Зачем его напрягать, когда он занят решением каких-то глобальных проблем

Егор Смирнов

Зато так додумывают, что хоть кино снимай потом! Талантливые люди пошли однако)))

Сергей Сергей Журавов

у нас такая способность мозга.. он сразу домысливает картинку.. очень полезно...

Борис Смирнов

лучше додумать остатком мозга.чем подставить что то другое для приключений)))

На
Наталия

О!!! Сегодня данная тема на спрашке актуальна, уже двое заинтересованных 😭

Не
Не-Знайка.....

у меня это уже месяца три висит))))))))))))))

На
Наталия

А у дамы у другой с января))))))))))))0

На
Наталия

Парой пришли сегодня))))))))) А я не согласна с данным выражением, .. "Если выдается часть информации, то человек не способен составить целостный образ, а так как природе человека свойственно видеть образ целиком, отсюда и дорисовка))

Не
Не-Знайка.....

не владеешь информацией--не делай вывод...все просто......это сплетни,девочка моя)))

На
Наталия

А вот это как раз относиться к последней фразе вашего "вопроса" 😉 😂

На
Наталия

Вопрос в целом как раз и несет не желание увидеть образ в целом))) Своего рода превосходство. Да кстати кто автор данных строк? Возможно текст из которого вырван "афоризм" несет иной смысл?))

На
Наталия

Так знаете автора?))

Сергей Сазон

Зато присаживаются краешком зада, чтобы не мешать остальной части думать...

Кактус Пейот

В точку особенно в тех ситуациях в которых их лезть совершенное не просили

Валерий Карпухин

У Вас, я понимаю, все в порядке?) Уши и глаза целы) И мозг на славу работает?)

Не
Не-Знайка.....

отношения---бумеранг.....................

Валерий Карпухин

Ну, примерно, так, как Вы говорите..

Не
Не-Знайка.....

Можно полюбопытствовать...а вы как думаете,где учат строить человеческие отношения............??

Валерий Карпухин

Это врожденное.. Нет таких Учреждений)

Не
Не-Знайка.....

О!!! и все таки еще семья...................

Анастасия Муравьёва

Если выводы правильные, способ получения и обработки информации неважен.

Андрей Быков

ну или слышат остатком уха, видят остатком глаза,додумывают краем мозга.

Юлия Макаренко

Вот если мозга остаток, то и уха край и глаз видит только у себя под носом

Colonel Oblomov

Поэтому лучше знать одну какую-то область знаний а не быть гуманитарием

Сергей Бородин

Ничего удивительного ! Так было всегда ! Людям свойственно домысливать !

Вячеслав Сысуев

если дальше здесь перед монитором сидеть думаю мы к ним присоединимся)))

Алексей Ющенко

Такие люди есть и были всегда-смиритесь)критика своего рода мотиватор!)