Дмитрий Калямин

Слишком мало осталось чистой, бескорыстной любви, людей, живущих категориями собственного достоинства и здравого смысла, уважения к себе и окружающим, чтобы уравновесить страх, подлость, ненависть, корысть, отчаяние.. К кому относишь себя ты? А верите ли в этот выбор?

Ответы
Наталья Капля

верю мужа люблю и любили не за что-то , а за то какой он есть со всеми его плюсами и минусами

Светлана Столяр

можно иметь эти качества находясь с Богом, посмотрите историю России

Боб Скульский

Много красивых слов, а до смыла - не докопаться, как у наших политиков

*людмила*

главное в первой категории не бить себя копытом в грудь

Irina Zhdanova

может нескромно, но я из этого числа, поэтому -верю

Надежда Киреева

тяжело оставаться идеальным в наше время.

Ва
Валюшка))

не верю, но надеюсь что не все так плохо.