Светлана Коваленко

У меня есть кошка. Зовут ее Собака. Нрав у нее такой. Меня очень многие осуждают за эту кличку. Но моя Собака помоему очень довольна своим именем.

Ответы
Ольга Стаценко

как корабль назовешь так он и поплывет у меня ребенок хомяка хотел назвать Асасином хомяка в результате назвали Шуриком а он кусается как Асасин

Светлана Коваленко

Прикол!

К*
Кошка **********

ну если кличка подходит её характеру, то вполне нормально, даже прикольно, удачи.

Светлана Коваленко

Еще бы. Столько звонких звуков. А Зараза вовсе даже неплохо.

Максим Кисильман

ппасибо за поддержку,но что делать с сёстрами.они обижаютса и говорят что кроша хороша а я зараза

Светлана Коваленко

Продолжайте называть, как и называете, а сестры рано или поздно привыкнут

Максим Кисильман

спасибо

Halel Шайгарданов

Если она давольна пускай будет собакай

Ѻлегъ

а у меня котёнок Гав,как в мультике

Светлана Коваленко

Очень прикольно.

Ѻлегъ

🙂

Марат Тажденов

это твое право как назвать кошку

Язва Вреднюкова

у Вас чудесное чувство юмора)))

Роман Гендельман

я выносил мусор и слышу Рома Рома Рома думал меня зовут а оказалось зовут кошку это правда

Ирина Виноградова

Для кошки-удачное имя, точнее для кота.

Роман Гендельман

я просто Рома но не кот

Ирина Виноградова

Правда? А я-то думала...

Роман Гендельман

ну и мысли

Елена Кожанова

лишь бы жизнь была не собачьей

Грета

ну и пусть так живет)))))))))))))))))

Ольга Ганюхина

Это самое главное!

Светлана Коваленко

Вот и я говорю! Главное Собаке нравится. И она с удовольствем откликается