Татьяна Тренина

Лебединая верность...как бы хорошо,чтобы это чувство было между мужчиной и женщиной.Меня наверное многие поддержат?

Ответы
Наталья Казаченко

Конечно, это было бы прекрасно! Но мужчины так устроены, что одной женщины им мало, все равно в течение жизни они заводят короткие или долговременные отношения на стороне. Только на закате жизни я поняла, что если мужчина при этом не уходит из семьи, то это и есть верность. В молодости в случае измены я бы с мужем немедленно разошлась, а сейчас бы очень сильно подумала. Это счастье, что муж ни разу не спалился и даже повода не давал сомневаться в нем.

Игорь Малицкий

Я первый Т.К моя любимая покойная лебедчица Надюша ушла тот меня 16 лет назад, а ее лебедь ежегодно в день ее ухода ношу к ее памятнику любимые розы и всегда говорю ей другой у меня нет, ты вечно будешь единственной в моем сердце

Леон Высоков

А вам известно, что лебедь на 300 метров вокруг гнезда выбивает всех пернатых? Наверное опасается, что кто-нибудь лебедушку может совратить.

Любава

Под термином лебединая верность подразумевается смерть одного из партнеров влечет за собой смерть другого..)) Вы об этом?

Кот Макси

Конечно!!! Сколько раз видал стайки по 3,5,7 лебедей... 😜

Вячеслав Тобин

Конечно и с удовольствием ! Это было бы огромным счастьем!!

Юрий Большаков

Если меньше на других заглядывать будешь. тогда поверю

Л.
Лариса .........

а в жизни даже лебеди неверны...миф развеяли ученые....

Л.
Лариса .........

не буду)))

Л.
Лариса .........

я тебя обожаю!)))

Александр Кочубеев

Люди не от лебедей произошли, а от обезьян.

Alexey,D

Да,согласен,с праздником Вас! 🌹

Федор Тиханов

Ага... Птичьего гриппа вам мало? )

Виктор Синельников

так должно бытьесли есть любовь

Ольга Фролова

Да, это бы спасло много семей...

Олег Демидов

Лучше - волчья... Лебеди - врут

Александр Хомяков

лебеди тоже налево ходят