Алексей Ветошкин

В паре у кого раньше любовь заканчивается к партнеру - у мужчины или у женщины?

Ответы · страница 4
Оксана

Это всё индивидуально...

Лека Лютер

у того, кто притворялся

Алексей Ветошкин

...?...специально?...или так получилось

Лека Лютер

кто-то любил, а кому-то было удобно

ОК
Ольга Кузнецова

У того кто и не любил....

Алексей Ветошкин

ну а что в вашем понимании - любовь?

ОК
Ольга Кузнецова

Если через некоторое время партнер начинает раздражать, то это наверно влюбленность, а не любовь

Алексей Ветошкин

это третий этап из семи семейной жизни:)

Алексей Ветошкин

у меня где-то в профиле есть описание (в ответах на этот вопрос)

Yelena Neyman

статистически мужчины

Алексей Ветошкин

на заборе тоже было написано...я заглянул, а там - стройка:)

Евгения Викторовна

От пола это не зависит

Евгения Викторовна

От количества чувств двух людей, у кого то больше у кого то меньше. А может быть что один думает что любит а на самом деле это была просто привычка.

Марина Семенихина

это оч. индивидуально

Алексей Ветошкин

)))...два варианта - либо у женщины либо, у мужчины...очень индивидуально:)...в основном у женщины (полтора года - на зачатие ребенка), потом идет смирение-терпение:)...мужчина лишь чувствует изменение отношения:)

Марина Семенихина

я не согласна. у меня живые примеры есть. когда и мужчина разлюбил быстренько

Алексей Ветошкин

)))...кто-то все крутиться в новизне встреч, отношений и чувств...

Марина Семенихина

а как же вариант вечной любови?

Алексей Ветошкин

разумом (не чувствами) пришел к выводу, схема - "любовь" (био-химия) - пресыщение - отвращение - терпение - дружба-уважение - самоотречение-Любовь...пока кручусь в первых трех...

Марина Семенихина

я вот до отвращения никак не хочу дойти

Алексей Ветошкин

Молодцы!:) завидую белой завистью!:)

Ирина Фамилистая

ни у кого,эсли любовь

Алексей Ветошкин

)))...у меня после вашего комментария компер завис...)))...скопировал, отредактировал, сейчас читаю:)

Алексей Ветошкин

где ж вы это взяли-то...:)

Ирина Фамилистая

вы ее все равно не знаете)но судя по своему многолетнему опыту ...так и есть)

Алексей Ветошкин

🙂...прочитал, соглашаюсь:)...я-то как раз, похоже, и кручусь на первых трех стадиях...и, как-то не совсем по себе...хочется уже развития

Ирина Фамилистая

удачи Вам) если задумались о развитии ,значит так и будет!)

Елена Тарасова

у женщины наверное.

Алексей Ветошкин

На чем основано это утверждение?

Елена Тарасова

на том что на женщине как правило держится весь дом, а мужчина ,кроме 20 секунд оГразма ничего не может предложить.

Ирина

от пола не зависит

Ирина

от человека,от характера,от запросов,много от чего

Алексей Ветошкин

"любовная лодка разбилась о быт":)

Ирина

у кого как,бывает и не разбивается

Рамиль Самигуллин

Женщинам проще это мы порой бываем однолюбами.

Ирина

кто это однолюбы? ааа,да,любите единственную это машину

Ирина

неужели женщину вы так любите?

Рамиль Самигуллин

Женщина не железо она и помолодеть может!

Мила Марченко

по разному бывает.

Мила Марченко

муж не хорошый или наоборот.

Алексей Ветошкин

два варианта:)...анекдот есть...какова вероятность встретить на улице динозавра...или встречу, или не встречу...

Вадим

из безвыходного положения есть всегда два выхода)))

Алексей Ветошкин

даже если вас съели у вас есть два выхода:)

Джамиля Утягулова

зачем вам все это?

Алексей Ветошкин

собираю статистику, хочу проверить некоторые практические наблюдения

Джамиля Утягулова

я неспроста это спросила т.к.я вижу вы разочерованны своей личной жизнью.возможно вы оба уступали друг-другу,и небыло бы у вас развода.

Алексей Ветошкин

разочарован (для меня - это как "обиделся")?...не совсем так, любой собственный прочувствованный опыт приветствуется. Просто разбираюсь в ситуации, на будущее. А так - да, уступки, а главное - понимание...Видимо не доросли:) огонек очень легко задуть...

Джамиля Утягулова

а можно и зажечь,зависит и от вас.Вы молоды еще,встретите в жизни свою любовь взаимную,пусть ваша вторая половинка полюбит вас таким каким вы есть всеми вашими достатками и недостатками.Любовь появляется неожиданно для тебя,и когда она появляется ты невидешь эти недостатки,идешь с любящим тебе человеком руку обруку до глубокой старости,должно доверие между супругами,некогда необежать и неунежать,друг-другу помагать,уступать,любить,прощать.Я желаю вам от всей души пожелать вам все это,будьте счастливы и пусть удача сопутствует вам всегда.

Алексей Ветошкин

Спасибо!:) Надеюсь...Нет - уверен! Ваш общий огонек защищен от ветра четырьмя ладонями!:)

Руслан Кулиев

у женщины конечно

Алексей Ветошкин

...)))...догадайтесь, как отвечают женщины...

Руслан Кулиев

с точностью наоборот !!! Да ну их не хрен !!! Мы то знаем правду ! ))

Svetlana Svetlaya

у всех по разному.

Алексей Ветошкин

ну да...ну да...или у неё или у него...по разному...

Isabel Mebarak Ripoll

у женщины скорее

Алексей Ветошкин

я тоже:), не, правда, вот сижу и улыбаюсь:)...все-таки прикольная вещь -- интернет

Isabel Mebarak Ripoll

согласна) только я справшивалкой редко пользуюсь..соцести для меня интереснее

Алексей Ветошкин

ну...до тедова я еще не дошел:)

Isabel Mebarak Ripoll

а так это у всех есть) в мире много интересных соцсетей и блоги можно писать без лимита

Isabel Mebarak Ripoll

ну как зарегистрируетесь в других дайте знать, может найдете полезное на моей странице 🙂

Ель

а вы как думаете?

Алексей Ветошкин

...в моем случае - первый раз у меня, второй - у партнера. по времени примерно одинаково с момента первого знакомства

Алексей Ветошкин

меньше, до двух лет не дотянули

Ель

не знаю даже что ответить не шли навстречу к друг другу наверное

Алексей Ветошкин

так нет, в обоих случаях и дальше вместе жить продолжали:)...

Ель

думаю от любви вы получили своих детей так что грех жаловаться.

Алексей Ветошкин

каких-либо жалоб у меня нет:)...просто объективно рассматриваю ситуации:)

Алексей Ветошкин

при ответе на этот вопрос мне скинули...советую:) (в профиле найти можно)

Анара Бегежанова

скорее у женщины

Алексей Ветошкин

чувствует охлаждение со стороны мужчины?

Анара Бегежанова

значит у мужчины 😉 в принципе все относительно

Алексей Ветошкин

"...ромашки спрятались, поникли лютики..."

Алексей Ветошкин

у меня сейчас такие песни играют;)...а у вас какой музыкальный фон?

Анара Бегежанова

ну слушаю пропаганду,демо,руки вверх примерно такие

Алексей Ветошкин

а мне нравилось...осень, осень, ...забыл дальше как:)

Ta
Tata

Думаю у мужчины.

Алексей Ветошкин

э-э-э...оглядываясь назад, думаю, что все-таки соглашусь с вами...

Ta
Tata

Женщины еще могут себе что-то придумывать, а у мужчин все чётко, надоела - кинул.

Виталий Ильченко

Я думаю у мужчин

Алексей Ветошкин

(не моя мысль - подсказали) так как у женщин начинает часто болеть голова?

Виталий Ильченко

От своих женщин ни разу такого не слышал

Кира Пономарёва

у все по разному

Алексей Ветошкин

либо кончается, либо нет...ну да - по разному:)

Z} M}

Скорее у мужчин

Алексей Ветошкин

...)))...а мужчины отвечают...

Z} M}

Точняк ))у каждого своя правда )))