Ма
Машынька

Я вот работаю.. на телефоне.. и все номера разные! Прикинь?)) Это жуть как неудобно! Почему нельзя чтобы у всех был один и тот же номер-то? Ну .. типа.... пятьпятьпять пять пять пять пять.. Вот на фига жизнь усложнять? Вы тоже сами себе усложнитель?))))))))))))

Ответы
Тамара Гончарова

Да уж, и приходится хитрить при подборе номеров. Мои Мегафоны с 4 цифры выглядят так - 302 32 20 и 341 13 43))) А старшая дочь подобрала всей семье с различием на одну или две цифры МТС 700 68 06, потом ... .. 07, ... .. .08, далее 17 и 37

Vi Za Vi

Маш привет,,вчера вычитала хорошую фразу,,Каждый мужчина виноват в том,что не умеет гордиться своей женщиной,,Мне каж,это верно

Ма
Машынька

Да! Дебилы они все!)))))))))))

Vi Za Vi

Точно подружка)

Ма
Машынька

Да и хрен на них!))))))))))))))))))))

Галина Мамаева

Я молодости работала в регистратуре поликлиники- была ходячий телефонный справочник и ничего!!!!

Тигр Очень Ласковый.

Да, раньше было проще, гениальнее, что ли........."Барышня, мне Смольный!" и всё, Смольный у аппарата.

Es. Vik.

Ваш номер не отвечает.- Что совсем?- Нет, блин, первые три цифры ответили, остальные молчат!))

Ѻлегъ

ну а как без этого, Анют? ...хочешь ведь как лучше ...а получается как всегда 😉😆

Ма
Машынька

Уррраааа! Олега назначил миня главной образиной!)))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

🤣😉🌹

Ѻлегъ

и я тебя люблю!

Ма
Машынька

Фсигда да неба!))))

Жуг

Он такой и есть. Только начинается на 8 , астральное добавочный, внутренний😂

Ма
Машынька

Точноооо!))))))))))))))))))))

Жуг

😂👍

Жуг

Прям как номер, не много?

Николай Туркин

Алло Это секс по телефону ? Да ! А почему шепотом ? Внуки спят !!!😂😂😂

Тихая Мелодия

Хех....)))Офигела...как это ваще возможно...как различать?)))

Милота))

один билайновский помню наизусть..а мегафоновский нет

Василиса Котлова

Звонишь 55555 и попадаешь всегда неизвестно куда 😂

Юрий

тогда нужно набрать не 55555 , а 555555

Василиса Котлова

И 3 вначале)

Юрий

обязательно даже )))

Роман Обрамович

Это чтобы пальчики работали , а не только язык .. ))

Любовь Важная

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤔

Владимир Тунгусов

Умница! Разработайте свой компилятор.

Сердар Муратгельдыев

Без труда не вытащить рыбку из пруда

Seth Terran

🙂 да, мы так видать устроены..

Ма
Машынька

Дураки какии-та!))))))))))))

Seth Terran

😁

Монтана

Сразу видать двоечница была))))

Монтана

По рисаватке небось черные квадраты рисовала

Ма
Машынька

Ну почему ж ..
тончайшей лессировкой.. писала я пейзажи ловко)))))

Монтана

А я писаю красиво на сугробы)))

Ма
Машынька

...черные квадраты высекая....)))))))))))))))

Монтана

Всеееееее

Га
Газинур

Мой два два два.три 😁три три

Ма
Машынька

Во! Нормальный номер!))))))))))))У меня такой жы!))))

Юр
Юрил

Эт тебе надо в мегафон......😁

Ма
Машынька

Ну чо.. нада, так нада... в зубах граната.. и палзёт такая....
-Куда ползёшь, Маша?
-Куда -куда? В МЕГАФОН! Не ясно что ли?))))))))))))))

Юр
Юрил

....К Мегафону...в него надо орааааааать ..однако...😵😜

Александр Добрый

"звони на АТС, где Раковка" (c)