Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот к примеру декольте...У него есть вообще какое-то функциональное назначение кроме привлечения мужского взгляда?)) И почему его не бывает в мужской одежде?

Ответы · страница 7
Виктор Дайвер

Нет необходимости

Людмила Канивец

Пора внедрить!😄

Людмила

летом не жарко...

Тойота

бывает!)) майка!)

Нельзя носить майки в городе, это ж не село в конце концов!)

Ир
Ира💃

проветривание

Зинаида Чередниченко

Как не бывает?

Зинаида Чередниченко

Сейчас новая мода- ПОП с Гармонью. Что хотят то и шьют.

Радость

Красиво ж!)))

Валерий Чайковский

...конечно....

Евгения

Есть. Майки

Ну да... Я и забыл что теперь нижнее бельё носится как верхняя одежда)

Извините)--я не очень в них разбираюсь потому что последний раз носил этот акккссессуар в младших классах школы--я так предполагаю)

Евгения

О, это уже давно перестало быть нижним бельем)

Да. я знаю--и это весьма неприятно наблюдать на улицах и в транспорте)

Неприятнее всего мне это наблюдать именно на тех. кто надевает майку именно для того чтоб продемонстрировать какой он герой тренажёрного зала...

Ну может в следующей жизни я подумаю над этим)

Татьяна

а майки?

Татьяна

вы хотите сказать, не парадно выходная...😀 но майка часто используется как домашняя, а если это в деревне, то и уличная!

Ну деревня конечно это не город. Это да))