Созерцатель (Serg)

Плавленые сырки 6 шт в коробке, Hochland...в Spare по 129, в Магните по 119, в
К&Б по 89... Почему так?

Ответы · страница 2
Се
Сежок

товары в одном магазине стоят меньше. а в другом больше по мере их потребления.

Ina Jin D Rin

у "КиБ" - цель другая, это не продовольственный магазин, сыр там идёт в нагрузку

Созерцатель (Serg)

В нагрузку там ни чего не идёт, всё за отдельные деньги

Ша
Шальная)

Всегда есть несколько реально дешёвых позиций, для привлечения покупателей.

Галина

Принцип: как хочу, так и продам ,и никто мне не указ- таково мнение продавцов .

Галина

так у нас дикий капитализм, он особый .

Галина

Ну конечно Америка шла к этому триста с лишним лет, пока не стала, как она считает- всемогущей .

Созерцатель (Serg)

Ха...триста...да у нас балет старше

Галина

Я говорю про балет , а сейчас и балет ушел в сторону .Всё-таки наш был на большой высоте .МОЁ МНЕНИЕ .

Созерцатель (Serg)

Ну да... может быть, может быть

Николай Симоненко

Так "Красно белое" это же винный магазин.Закусь не должна быть дороже вина😂

Николай Симоненко

Виски=самогон=хлебное ВИНО😉

Созерцатель (Serg)

Хлебное,..кукурузное..но стОииит...

Николай Симоненко

Дерьмо и должно стоить дорого.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Логистика; дистрибуция… Отсюда разные закупочные цены и торговая наценка

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я не про логику.

Созерцатель (Serg)

Я тоже,..я про факт цен. Двигаясь по улице из магазина в магазин - разница цен...ощутима

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это разные торговые сети, разные условия закупки у поставщиков. Так что ничего странного

Warlock

...Зависит от стоимости оптовой закупки.. И не только.. Политика владельца..

Warlock

...Мой пёс не борзеет..

Warlock

...Понял... Желаешь конкретику услышать ??..

Warlock

Тогда не буду..

Анатолий Иванов

В КиБ-капитализма,в Магните-развитая капитализма,в Спаре-империализма 😀

Анатолий Иванов

Дык,кто-то ж говорил-всё течёт и изменяется!

Орхи Дея

Мне очень нравится этот сыр. Впервые я с ним познакомилась в Германии.

Созерцатель (Serg)

Может в следующий жизни...

Орхи Дея

К счастью, жизнь нам одна дана и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Орхи Дея

Помните где?

Созерцатель (Serg)

Комсомольцы.. добровольцы...Островский...как закалялась сталь...

Орхи Дея

Какое было то поколение? И как разнится с нашим временем.

Ринат Фамутдинов

Пиво "Жигулевское" в Магните - 76 р, Краснобелом - 84! Я тоже в непонятках!

Созерцатель (Serg)

Ну в этом случае я за Магнит!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так если красное залупит цену его на закусь брать не будут . . . 🙂

Карлсон

В продуктовых сырки это еда,а в алкомаге всего лишь закусон.😎

Татьяна Лагунович

Я их сейчас не покупаю- уже не тот продукт, какой бы хотелось

Татьяна Лагунович

Надо своим дать попробовать

Ма
Маришенька

Рынок. ИщЕте, где дешевле, не ищете - берете по огромной цене

Алексей Генералов

Потому что степень жадности и алчности у всех разная.

Марсианин

Потому что Спар и Магнит хотят получить больше денег.

Оксана Алферова

По мере возрастания цены - продукт становится свежее

Оксана Алферова

Чессстное слово)

Оксана Алферова

Таки да. Держите себя в руках)

Светлана Сысоева

разрешена ценовая политика каждому предпринимателю

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кроме «Свитлогорье» никакие не покупаю и то, редко.))

Созерцатель (Serg)

Я вот по улице прошел...по магазинам...у меня кот любит этот сыр..

Ой, я почему-то про глазированные подумала.))) из плавленных сыром только виолу покупаю.

Созерцатель (Serg)

Моему коту нравится Hochland

Андрей Кудряшов

КБ ЭТО СИЛА ТАМ МЕЧТА АЛКАША-СЫРОК И ПОЙЛО ВОТ И ЦЕНА