Михаил Батов

Спорили тут в компании (смешанной). Вопрос женщинам: какого мужа предпочтёте - быть первой у второго (бета-самца) или второй у первого (альфы)? ...

Ответы · страница 4
Ирина

Ну конечно первой

Михаил Батов

Рад быть Вашим единомышленником!...

Де
Дерзкая😍

Первой у первого

Михаил Батов

Желательно, но несбыточно... Будет вечная борьба за лидерство...

Михаил Батов

Каждому - своё...

Михаил Батов

Глубоко копаете...

Михаил Батов

Понятно. Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром...

Де
Дерзкая😍

А вы бы как ответили. Как мужчина

Михаил Батов

Я однолюб. Командовать собой не позволял, но и за лидерство не боролся. Она это быстро поняла и тоже никогда за "красную линию" не переходила. К сожалению, теперь один...

Татьяна Писаревская

Ничего не поняла

Михаил Батов

Я тоже. Поэтому и вопрос выставил...

Татьяна Писаревская

Есть вопрос лучше быть первым человеком в деревне или втором в Риме. А тут какой-то непонятный

Михаил Батов

Ю. Цезарь был прав...

Татьяна Писаревская

Не знаю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Первой у второго

Михаил Батов

Каждому - своё...

Ул
Ульяна

Первой у второго

Михаил Батов

Рад быть Вашим современником...

Иг
Иг@Ревна

Первой у первого

Михаил Батов

Рад быть Вашим единомышленником...

Евгений Во-Ин

странный вопрос

Михаил Батов

А жизнь вообще странная штука...

Евгений Во-Ин

даже не увы а факт

Василий Тимощук

и, каков, ответ ?

Михаил Батов

Самому интересно...

Василий Тимощук

что ... так, и, не сказали ?!

Михаил Батов

А то!...

Василий Тимощук

интриганки ))

Михаил Батов

Оно так...

Василий Тимощук

обе попробовали и, то ... и, - это ! )))

Моня Гершензон

итоги подвели ?

Михаил Батов

Да, трое выжили...

Михаил Батов

???!!! Ваша версия может породить интерес и внимание "сексопатологов" в погонах...

Моня Гершензон

а Ваша? ..."трое выжили" ... 200-х сколько ?... это действительно был спор?

Михаил Батов

Это допрос? Стратегическая Разведка опять распростёрла свои крыла над трепещущим миром?...

Моня Гершензон

это логика ... "трое выжили" ~ есть те которым не повезло ... СР отдыхает

Михаил Батов

Нет. Диалог окончен...

Светлана Агламазова

Омегу выпишите

Михаил Батов

Учту. Внедрю. Результаты - диппочтой...

Светлана Агламазова

Жду сургуч не попорть

Александр Грызлов

Они всех любят

Михаил Батов

Благодарю...

Надежда Борисова

Ток любимой😁

Михаил Батов

Рад быть Вашим современником!...

Надежда Борисова

Спасибо Миш

Юлия

Только Альфу

Михаил Батов

Чувствую, он у Вас быстро станет бетой ( а Вы - альфа)!...

Юлия

С чего это?

Михаил Батов

Ваша решительность и категоричность - "только альфу!!!" - ставит крест на любых сомнениях по этому поводу...

Юлия

🤣🤣🤣 всё же вы ошибаетесь

Михаил Батов

Каждому - своё. Вам - 🌺🌸🥀🌷🌹💥🍫🍻🍷

Кэйлаш

Нормального

Михаил Батов

Это расплывчато и неконкретно...

Кэйлаш

🙂

Св
Светка

всех в топку

Михаил Батов

О, прекрасная жестокость! (ц)...

Марина

Что за бред.

Михаил Батов

В чём Вы усматриваете бред? Пожалуйста, точнее сформулируйте свой комментарий...

Марина

Рассуждение 16 летних.

Михаил Батов

Свободны, дамочка. Ваш умственный уровень не для нас, шестнадцатилетних!...

Марина

А что сразу обиделись, как подросток? Сразу видно, незрелый мужчина.

Михаил Батов

Два раза повторять надо? Свободны, дамочка!...

Марина

И ты "дорогой" в ЧС шуруй!

Игорь Злобин

вы на флоте?

Михаил Батов

Был давно (Мурманский траловый флот)...

Игорь Злобин

я ходил на научно-иссл судне-узнаю юмор

Людмила Иволга

😮🤦‍♀️

Ирина Карпова

никакого

Михаил Батов

Благодарю...

Ирина Карпова

самец- это понятие животного, людей с ними сравнивать не надо.приятного вам времени суток.

Михаил Батов

Вы очень высокого мнения о нас, мужчинах. Во-первых, приятно, не скрою. Во-вторых, мужчины - расходной и постоянно расходуемый материал истории, что нынешней, что прошлых времён. В-третьих, люди - это такие же точно представители животного мира, как и прочие млекопитающие, и поэтому большинство дефиниций, используемых при описании животных, применяется учёными и при рассмотрении ситуаций в человеческих сообществах... Ни один мужчина не обидится, если его назовут самцом...

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалась.а кто не обидится- то и есть животное.

Михаил Батов

А Вы поспрашивайте у знакомых мужчин, Ваше мнение изменится. Не надо быть такой категоричной. - концептуализм заводит в болото догматизма...

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалась- постарайтесь сделать тоже самое.ваше мнение для меня правильным и информативным не является.

Михаил Батов

Диалог завели Вы, я не просил Вас вообще отвечать. В ответ на Ваш первый коммент я поблагодарил Вас - это, в сущности, уже было вежливым предложением не продолжать диалог, но Вас, как Остапа Бендера, понесло...Пичалька!...

Сергей Суманеев

😂😅🤣😆

Сергей Суманеев

Женщины обычно эгоистки- всё только себе и не хотят ни с кем делиться!🤯