Наталия Иевлева

ищу человека владеющего java программированием))откликнитесь светлые головы)

Ответы
Александр Покалин

Ищите и обрящете, дщерь моя...

Рыжая

А что именно надо?

Рыжая

Ну настолько, не, надо профи точно, а я любитель;)

Наталия Иевлева

любитель,я хоть любителя встретила да еще и девушку)))ну может хоть просто с таким же любителем нашим главным пообщаетесь))одна голова хороша,а две уже целая команда)а с вами будут еще куча тестеров)

Рыжая

Во что вы там играть пытаетесь?

Наталия Иевлева

айон.мы не игроки.я тестер.и поддержка сервера,в общественном развитии)сейчас сервер на збт,по ходу всяки лаги и баги исправляем,но главная проблема остается и релиза не будет ,пока не наладим все под почти идеальное состояние

Наталия Иевлева

может быть ты в php и шаблонах для сайтов что-нибудь понимаешь???у сервера так же есть сайт и зараза запускаться не хочет,где-то ошибка сидит

Бекжан Кумаргазин

нет ето не я

Наталия Иевлева

жаль(

Бекжан Кумаргазин

Хоть джава есть

Алексей Порхунов

ау

Наталия Иевлева

да ладно?такие еще есть?вы правда java прогер??

Оксана Стабровская

*

Наталия Иевлева

это можно расценить,как положительный ответ,Оксана?

Оксана Стабровская

нет пропускаю, не владею. не умею перейти к следующему вопросу

Наталия Иевлева

там внизу под окном куда вы пишите сообщение есть фраза подведенная пунктиром,пропустить этот вопрос или удалить этот вопрос)))

Оксана Стабровская

нет у меня такого