Артур Алехин

Вражда между врачами и пациентами. Врачи плохие или пациенты дураки? Через несколько минут обсуждение на интернет-радио http://volnorez.com/problesk-sveta

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Попросту рыночные "реформы" системы здравоохранения добивают отрасль... Медицина, направленная лишь на извлечение прибыли любой ценой, качественной быть не может.

Елена Мурена

Фишка в том, что пациенты всегда недовольны почему так долго принимают других и при этом, сами хотят, чтоб их самих принимали долго и внимательно!

Олег Айкаев

Неее скажу здесь,идиоты есть и там и тут.Некоторых врачей прибил бы,но и пациентов в очереди-лучше их бы на опыты.

Ar
Artush

ПАЦИЕНТЫ ДУРАКИ. ПОТОМУ-ЕСЛИ НЕ НРАВЯТСЯ НЕ СЛУШАЙ ВРАЧУ-ОН ВСЕГО ЛИШЬ РАБОТАЕТ И ИНОГДА ПОМОГАЕТ

Артур Алехин

Отличный ответ!:)

Ar
Artush

))))))))))

Татьяна Есенина

Всех хватает.....Хорошо что на моём пути попадались ангелы в белых халатах...

Прапорщиков Олег

Раньше врачи обучались по УБЕЖДЕНИЮ и бесплатно, а сейчас по ПРИНУЖДЕНИЮ

Маргарита Васильчикова

лечитесь народными средствами и дешевле и вреда никакого

Ir
Irakli

есть харощие врачи мне павезло дураки пока не поподались

Людмила Мензелеева

спасибо,но с врачами спорить бесполезно,себе дороже

Гульфия Шагиева

врачи тупят,а пациенты себя чувствуют дураками..

Валерия Ермакова

как показывает практика - все относительно:)

Лена

Экономическая модель, существующая плоха

Андрей Суровикин

И врачи бывают дураки, и пациенты плохие...

Андрей Суровикин

У нас в стране всё не как у людей...

Анна Борискина

медицине нужно поднажать

Сан Саныч

Neznaju takoi problemy - zhivu za granizej)

Bладимир Mоисеев

радио ...... не слушаю !!!!!