Тамара Борисова

Понятие "интеллигенция", "интеллигентность" - "вечные" понятия?)))?

Ответы
Крысанов Андрей

примерно до середины 19 века такого понятия не существовало. чуть раньше оно было у масонов но означало совсем не то что сейчас.

Тамара Борисова

Ой, не верится мне в такие результаты))))

Крысанов Андрей

я предлагал давайте методику опроса рыб фугу. вот и проверим.

Тамара Борисова

Я сейчас занята методикой неопределенности измерений)))Зарплату отрабатываю))))А рыба Фуга пусть ждет пока))))

Крысанов Андрей

да конечно подождет, тем более моделирование показывает деваться ей все равно некуда.

Тамара Борисова

Дальше методики, точно некуда)))

Zafod Biblebrox

какие вечные, это слово изобрёл то-ли панин то-ли скабичевский ))) около 1860 года )))

Тамара Борисова

Вот) Точно) благодарю))я так и думала)))

Zafod Biblebrox

))))

Тамара Борисова

Доброго дня)

Генриетта Романовна

Со времен зарождения жизни на Земле довольно-таки молодое понятие....

Тамара Борисова

Понятно)

Николай

Вечного ничего нет, очень скоро и оно исчезнет.))

Тамара Борисова

Где-то исчезнет - где-то появится))))Закон))))

Николай

Скорее всего уже нет. Интиллигенция, как класс, изжила себя..))

Тамара Борисова

А закон сохранения, как же?))))

Николай

Исчезли же бояре, дворяне, купечество, вот и интеллигенции конец пришёл..))

Во
Ворчун

если есть БИЧ значит всё относительно

Во
Ворчун

я ругаю их за слабохарактерность но где то в глубине души оправдываю их наверное потому что они отличаются от массы и умом и интеллектом

Тамара Борисова

Отличаются, однозначно отличаются...

Во
Ворчун

это заметно не вооружённым глазом по этому часто выглядят странно и что у них в душе не кто не задумывается потому что общество материализовалось

Тамара Борисова

Люди) Многие из нас)

Во
Ворчун

разумеется люди

Я Я

не с древних же времен

Игорь 321

Без вариантов!

Тамара Борисова

Хорошо)

Андрей Слашёв

конечно

Тамара Борисова

Благодарю)