Незваный Гость

Скажите прав я или нет?Сегодняшний современный человек в России до такой степени одинок душевно,Что так и хочется ему умереть в глубокой старости с улыбкой на устах,потому что прожил лучше чем сосед.Сосед не такой умный,ему в глубокой старости не положено😆 Потому что он хуже и пусть помнит,что того света нет..?🤔

Ответы
Г*
Галина *

Так часто теперь пишут что люди одиноки, у мужей есть жены, но пишут что одиноки в душе, жены имея мужей, тоже душевно одиноки, имеют детей, друзей, соседей, сотрудников и все равно пишут об одиночестве души, а может это просто модно стало, хочется себя пожалеть и поплакаться и завидовать другим, как маленькие беспомощные

Незваный Гость

не модно,а в том что нет уже уверенности что мы один народ. нет идеи которая нас объединяет..и это отражается во всём

Г*
Галина *

может тогда нужно найти идею общую для мужей и их жен, вначале комфорт душевный навести в семье... )))

Василий Гусев

Карасёв, глупости писать не надо, 😨

Незваный Гость

это не глупость

Василий Гусев

Это Ваше дело, 😨

Незваный Гость

я раскусил главное в менталитете своего народа!

Василий Гусев

Пиши диссер и защищайся, 😨

Юрий Портнов

мозг закипел..

Незваный Гость

давно это вижу

Юрий Портнов

да ладно..давно знаешь меня

Юрий Портнов

это к лучшему