Ан
Анатолич

Поставил брагу,бурлит,этот звук не надоедает!!!

Ответы
Вячеслав Скульский

а у меня терпения нет долго ждать . в стиральной машине за два часа брага готова, и айда на газ. кортошка и горох сильная вещь.

Евгения

Главное, чтоб не в себе поставил, а то бурлит, бурлит... Потом как либо башенку снисет, либо днище совет))) В так нррм

Виктор Косачёв

Я делаю дренаж. Закрепляю трубку в верху емкости надеваю резиновый шланг тонкии и опускаю конец в банку с водой.

Виктор Косачёв

Получается без доступа воздуха и крепкая. Для самогона.

Виктор Косачёв

Нет реальное. Но ты не догон.

Ан
Анатолич

Куда мне, главное,чтобы вы верили в своё утверждение.

Виктор Косачёв

Я делаю очень крепкие напитки из клубники винограда и без дрожжей.

Ан
Анатолич

Зачем тогда отчитываешься?

Шурави

А Вы попробуйте выдохнуть весь-весь воздух и вдохнуть,открыв сосуд с брагой

Шурави

А кайф такой,можно сознание потерять

Ан
Андрей

но бесконечно это не должно продолжаться,если вы не просто любите бурболки

Гудвин

Надоедает...))) Регулярно десяточку ставлю.Только перегоню и снова заряжаю.

Гудвин

Заморочно это.Я ставил по 50 пару раз.Печку встанешь топить и снег таскать.Прямо работа какая то.А так 10 л поставил,2.5 выгнал.И себе к еде есть,и гостей встретить.Выгнал,снова поставил.)

Анатолий

А то! Он напоминает "белый шум", под который любой человек успокаивается...

Ольга Зеленцова

Вххвх,можно смотреть на огонь воду и медные трубы, но вместе это самогон

Victor. By

как может надоесть то, во что влюблен до глубины души!?😁🥃👍✌️

Владимир Тунгусов

Звук радует душу! А так же, кожный покров человека, без прыщей!

Ольга Степановна

Расскажите свою технологию , ну там головы хвосты

Ольга Степановна

Угу, он сыворотку на молокозаводе берет и дистиллятор здоровенный на электронике . Задался задачей делать спиртные напитки крепкие и неопьяняющие )))

Ольга Степановна

Парадокс)) они конечно опьяняют , но не на долго

Ан
Анатолич

Значит очень лёгкие пары там спирта)))

Ольга Степановна

Он своей водкой выводит людей из длительных запоев

Ан
Анатолич

Куда выводит на новый год уворень))) Оля тебе самой не смешно)))

Ольга Ермолаева

🤣🤣🤣 Вы батенька, во всем эстетику видите...

Игорь Пономарёв

В самогон перегони, а то в животе забурлит....

Bafachka

Хватит бурлить,давайте уже самогон гнать!??!

Ан
Анатолич

Ты уже стакан браги засадила?🤣

Bafachka

Брагу я не пью,а вот после переработки бывает,дегустация в любом случае нужна)

Bafachka

🖼есть такое,остальное пока не довезли

Ан
Анатолич

Ты сама занимаешься или муж ?)

Bafachka

У нас самих дегустация в небольших количествах, потому как башню рвет не по детски😄

Борис Кучеренко

бедный твой желудок, смотри не взорви его

Жумабике Аблезова

зачем ?? когда валом в супермаркете 👍

Жумабике Аблезова

браги , это пиво?? или я не разбираюсь в этом совсем 🤭🤣🤣

Слава Касьянов

Это же не гул земли и не апоколапсис.

Лёля

вчера был день самогоноварения ..

Ан
Анатолич

Самый лучший день заходил вчера)))

Владимир

трубочку вставил на воду замкнул

Ан
Анатолич

Этим колхозом сами занимайтесь,есть смысл ещё в фруктовых заторах это делать,чтобы не скисли ,а в сахаре бесмысленно.

S V

Ваше бурление у меня не слышно...)