...

каким должен быть завтрак закоренелого холостяка?

−1
Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

Пажарныи яйца.. На сали.. З памидоркай и зеленю.. А многиы и вапще низафтракайуд

Наталия

Ничего ему не мешает и суп вчерашний разогреть, и приготовить себе что нибудь

Вера Гудкова

Знаю одного холостяка.он утром ест кашу,кофе,бутерброд с колбасой или сыром

Ол
Олеся

Должен не зависеть от статуса человека, какой приготовит, такой и будет))

Веселюк. Tallinn.

Вот мОй,не похож на холостятский,потому что всё делаю сам.

Вера Bdfyjdf

Смотря что он умеет готовить. Некоторые мужчины готовят получше женщин

Старая Знакомая

кофе. горячий тост с маслом. омлет с ветчиной, капустой брокколи и сыром

Екатерина Семерикова

думаю.... завтрак полный любви, с ароматом надежды и капелькой грусти)))

Владислав Бережнов

Плотным. Неизвестно, когда будет время для приёма пищи в течении дня.

...

так то обед и ужин по распорядку, вот завтрак далеко не всегда

Оля Лямцева

вкусным и не очень полезным,главное-быстрым,чтобы не заморачиваться

Виктор Шаламов

Не раньше 11-ти часов утра. Если только холостяк аристократ, конечно.

Arm Arm

Не дома должен завтрыкать думаю) каким должны быть его средства))

Диана Шовкова

Закоренелого? Хм, наверное, сандвичи с ветчиной и сыром. И пиво....

Графиня

Недавно в кино видела: одно варёное яйцо и разогретая тушёнка.

Роксана Береснева

Чашечка кофе с круасаном, принесенные любовницей в постель.

Я? Кто?!

Обильный. По калориям. Чтобы до обеда дотянуть. Или до ужина

...

калорийным?

Я? Кто?!

Да

Ольга Ермолаева

Это у него нужно спросить. Но где ж его найти? Редкий случай

...

почему, распространенный же случай

Ольга Ермолаева

Холостяки -да. Закоренелый нет.

...

с этим соглашусь)

А. П.

Быстрого приготовления. 🖼

...

но это ведь не полезно?

А. П.

Отчего же? Все ингредиенты обычные, мука и вода. Что там вредного?

Сергей В.

молоко или чай или какао омлет, каши кусочек хлеба с маслом

Нупоучименяжить

кашка, пару тостов, вкусный кофе. до обеда вполне хватает)

Лидия Альбанова

Яичница с ветчиной и кофе с бутербродом с маслом с сыром.