Алексей

- Где Вы были пока 8 лет в Донбассе убивали людей? - Моя страна в ООН 11 раз голосовала за ввод миротворцев на Донбас. 11 раз! - И где они? - Негде. Россия 11 раз накладывала вето на ввод сил. - ах ты фаши ст!!!! врешь!

–2
Ответы
Юлия Пак

Правильно, если Россия решила хапнуть эту территорию себе, то на фиг ей там чужие миротворцы? Тогда же не получится обвинить Украину в том, в чем ее теперь обвиняют, будут же посторонние глаза и уши, которые скажут что и кто там на самом деле творит.

Владимир Игнашов

верно......и ни один путинист..не подошел к Кремлю.....и не потребовал ввода войск !! и так все 8 лет... и только сейчас ..по приказу..разорались !!

Алексей

так войска были все 8 лет на донбасе

Владимир Игнашов

были конечно.......и чего то ждали.......момента..и плевать на народ...

Алексей

надо было выводить

Владимир Игнашов

совершенно верно ..пока до катасрофы дело не дошло !!

Алексей

уже пришла катострофа

Владимир Игнашов

ну нет..мы в начале процесса пока что ..

Надежда

Я была там же, где и сейчас. И все эти годы, как и сейчас, хотела, чтоб русские мрази с оружием сдохли

Наталь

Интересно, это протуберанец внутреннего диалога без начала и конца? Или что хотел сказать автор?

Искорка.

А может не миротворцы нужны были. А просто не стрелять?

Алексей

надо біло просто россии от туда выйти. до прихода россии там не было войны. а всу было до прихода рф туда

Искорка.

Да ладно?

Алексей

вот и ладно

Вадим Семененок

Я слова сказать не успел и такой наезд.

Adeptus Vaasc

Ммм, работал на заводе, пилили оружие.

С. Н. Н. (Z)

и эти миротворцы бы были из нато))

Марина *****

Смотря, каких миротворцев

Наталья

А мы не знали об этом

Наталья

Неужели?Честные люди столько награбить точно мозгов не хватит,а бандиты вагонами народ грузили и через трупы к власти пришли.А как раз наблюдаю у кого нет мозгов и и изъясняться даже грамотно не могут те и ри деньгах.Наглости у них много ,а не мозгов,хорошо по трупам ходить

Niemand Против Войны

Я имею в виду умных людей, которые вполне могут жить на Западе и хорошо там зарабатывать. Я лично таких знаю пару десятков, если не больше, а я вовсе не какое-то там исключение.))

Наталья

Ну 80процентов не могут себе это позволить,они все дураки?

Niemand Против Войны

У вас, мадам, деление только на умный-дурак? А-а, ишо есть "бандит". Печалька в том, што люди в России не могут жить нормально, если они не семи пядей во лбу. Вот простые, обычные люди. Интеллектом не блещут, но не дебилы. Таких и в мире 80 процентов. Но в нормальных странах такие люди живут нормально, а в России... ну, вы сами описали как.

Наталья

Так и я об этом сейчас говорю,в этой стране не возможно жить нормально

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 с ума посходили

Элла

Они тихо спали.

Peva

вот...вот....

Arhangelblaicke

😂