Ольга

Семейный кризис с первого года жизни связан с притиркой партнёров друг к другу, это понятно, молодые!) А во втором и последующих браках, тоже так!?)

Ответы · страница 4
Наталья

Конечно. Притирка характеров от возраста не зависит

Ольга

🖼

Дмитрий Сергеев

конечно партнер новый притираемся пока не сотремся

Ольга

Ого...до притирались!))

Дмитрий Сергеев

🌹🌹🌹🥂👏👍 и конечно удовольствия

Ольга

😌🍇

Дмитрий Сергеев

Олюшка спасибо хорошего вечера, настроения и чего самой хочется

Ольга

Спасибо, Дмитрий, за внимание!)

Игорь

Конечно.. притирка гужна всегда.. детали то разные🤔

Павел Лелеков

Тоже бывает но в меньней степени. Зависит от обоих.

Олег

думаю что третий раз это уже привычка или болезнь

Ольга

😌🍇

Олег

не обидел?

Ольга

Нет, принимаю все комментарии, без претензий!))

Олег

нет претензий к вам милая собеседница

Владимир Смирнов

Там еще больше неровностей,да еще и закостенелых.

Се
Сережа

Только дурак наступает второй раз на те же грабли

Надежда Румянцева

Конечно, может даже и по сложнее, чем в молодости.

Ольга Смолина

Конечно....Туфельки новые тоже разносить нужно...

Виктор Маркин

никак замуж собралась--интересуешься ? 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

конечно. значит зимовать одной проще ? 😉 у нас тоже намного теплее по сравнению со средней россией. 🙂

Ольга

Петропавловск-Камчатский....люблю икорку красную!))

Виктор Маркин

я её не очень то. покупал на заводе внуку с собой и себе взял. дерьмо-септику переложили. а цена 2. 800 и завод знакомый. раньше сами делали а сейчас рыбники обложили- обеп-фсб-чоповцы какие то. никогда бы не подумал что покупать буду. мешками бракошили.🙂

Ольга

Понятно...если у вас там так, то представьте, что нам везут!)

Виктор Маркин

ооо. да. а казалась бы свежая. прям с цеха. но прошлый год говорят хорошая была. я и повёлся. я прошлый год сырец у бракош по 600р брал на материк-сам делал. в этом году говорят она у них по 1. 500 сырец. и то хрен найдёшь все боятся бракошить. 🙂 запугали народ запугали. 🤣

Ведающий.

Там идёт борьба за главенство и бюджет) 🤷‍♂️

Ольга

😌🍇

Друг

Чтобы бороться?))) Слишком трудно. Бороться лучше до,чем после. Ну или уж коли выбрали друг друга, то уже не трепать друг другу мозг)

Ведающий.

Чтобы бороться "до" нужны стрессовые ситуации, но не искусственные, а реальные, как при совместной жизни. А откуда вы знаете, что у вас заклинит если этого ещё не прожили?))

Друг

Я ребёнок из полной семьи. Это тоже опыт. Когда видишь, где борются на твоих глазах и тебе так против шерсти, то я когда-то давно для себя определила, что мне нравится, а что нет. Речь именно о взаимоотношениях, а не о людях. Самое главное, что я приняла для себя, это то, что человека надо брать таким, какой он есть и не питать иллюзий о переделывании и улучшении, поэтому я пристально рассматривала и примеряла до . Я знала, на что рассчитывать, а на что нет. Просто я точно знаю про себя, что я ухожу из условий, в которых пытаются улучшать меня. Даже если бы я выходила замуж вслепую,я бы всё равно не переделывала и соблюдала условия договора с рассчётом на то, что не будут переделывать меня. Об остальном можно договориться, это обычно несущественные вещи. Бюджет может быть раздельный или совместный. Какая разница, это всего лишь деньги.

Ведающий.

Я понял вас. Но не все имеют такой уровень понимания жизни, как вы. Кроме того условия у вмех разные. А мешает жить нам собственное эго.

Mister Farid

вот скоро вступлю во второй, тогда и расскажу ))

Ольга

Хорошо, поделитесь!))

Лю
Любовь

В любом браке притирка..Ведь мужчины разные..😀

Ольга

😌🍇🍎

Акрам Кучумов

жизнь длиннее так коэффициент трения меньше....

Шурави

Ну,если второй и послед.браки партнёры другие

Евгений Волков

конечно! все одинаково и кризисы 1, 3 5 лет тож

Валерка

Да хоть десятый,всё равно надо "притираться"

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Ведь новые супруги не жили вместе.

Ольга

Я думала, уже чему-то научились уже от первого брака!

~L
~Eva Lansca~

Научились ? У многих комплексы от первых браков !

Ольга

Вероятно, разные мы все...

~L
~Eva Lansca~

Несомненно

Мужчина

В тихом омуте тоже кто-то может завестись)))

Ольга

😌🍇

Мужчина

Улыбок вам 🤝🌹 и отличного настроения 😉

Ольга

Спасибо!)

John Sinclair

У любящей пары кризисов не бывает вообще🙂

Ольга

Согласна!)

John Sinclair

😉🙂