Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 12
Галина Трохименко

Думаю, что нет. Даже на словах приходится сражаться за правду.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

можно. просто замолчать и она просто до человека сама дойдет!

Наталья Викторовна

Дык нетууууу... Только утюг...

Ab
Abercrombie

чем плох? не работает что ль?

Ab
Abercrombie

сказала же, что только утюг? теперь сразу нету? не нужно плавать в показаниях. порождает недоверие.

Наталья Викторовна

Аааааа...... Я не правильно поняла.... Утюг то есть, да только потом его каждый раз чистить приходится...

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Александр Казаков

правды можно, справедливости нет . справедливость это трофей

Элла Захаренко

Любая ложь рано или поздно всплывает. Нужно только подождать

Na
Nazigul2210

Смотря в какой ситуаций.Мы не добились правды даже сражаясь.

Poison Passion

Правда и так всегда на ружу лезет. Терпение. Смысл сражаться?

Дмитрий Погудин

Зачем её добиваться? Она уже есть значит надо её применять ))

Марина

конечно, а зачем ее добиваться? Правда сама выплывет наружу.

Просто Я

Даже сражаясь трудно добиться правды,но если вы Золушка,,, !!!

Бабичева Эльвира

У каждого правда своя. Зачем сражаться с ветряной мельницей

Тоо Энерго Групп Кр

Можно если у вас есть аргумент хотя бы типа АК 47 или граната

Тоо Энерго Групп Кр

тогда может и сражаться не придется

К.а.н.он

Можно. Сражение происходит, когда заканчиваются аргументы.

Максим (Ялуторовск)

Можно потому что оставшись правым все остальные это поймут

Александра Елисеева

Если есть талант переубеждения и способность держать удар.

Father Anatoly

правды сейчас нет, ибо то, что за нее выдают - не есть правда

Князь А.а. Барятинский

Да и сражаясь, правды не добиться....У КАЖДОГО СВОЯ правда....

Наталья Борисова

только так и можно , а сражаясь можно только шишек насажать

Виктор Некрасов

а надо сесть у реки и ждать когда мимо проплывет труп врага

Маргарита Кошель

Можно, если хватит силы духа и терпения. Мысли материальны!

Елена Гришина

можно,сделай вид,что поверила лжи и правда сама всплывет 😉

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Лена, Наталья о пытках мечтает... )