Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 4
Света Митина

к сожалению правда у каждого своя и методы её достижения тоже ,так о какой правде и в какой области идёт речь?

Ле
Лева

Конечно можно, нужно просто дать возможность противнику наделать ошибок а потом просто ему указать на них

Александр, Н. Новгород

Да, таких способов много, на пример, Симорон. Можно с помощью внутреннего настроя решать внешние проблемы.

Тамара Касимова

Вряд ли. История убеждает в обратном. "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день ИДЕТ ЗА НИХ НА БОЙ"

Ход Конем.

А Вы какой правды хотите? У каждого ведь своя. Общие только лозунги. Типа - МИРУ- МИР!)) А если Вы об истине....

Вера Нечаева

зачем сражаться?истина рождается в спорах на холодную здравую голову! время всё расставит на свои места!

Luda Larina

Порой,правда любит доказательств,нечестному человеку,вряд ли правду докажешь.****** Правда глаза колет.*****

Сергей Шевцов

Женщины тоже хотели быть эмансипированными и своего добились. А теперь спросите у них - им это было надо?

Наталья Викторовна

А причём здесь эмансипация ? Женщины отстаивали свои права, а не правды добивались .

Сергей Шевцов

А с правдой, как с эмансипацией: ну, узнаешь правду, а это было надо?

Слава Касьянов

Можно не сражаться, правда у всех своя, особенно у тех,кто силен для обеспечения своей правды и своего я.

Олег Храмов

НАУЧИТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ВЫ УЗНАЕТЕ ПРАВДУ НЕ СРАЖАЯСЬ НО СНАЧАЛА УЯСНИТЕ ДЛЯ СЕБЯ А ОНА ВАМ НУЖНА?

Зоя Николаевна

...у каждого человека на этот вопрос - свой ответ...я думаю смотря кому и какую правду ВЫ хотите донести..

Елёна

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.... (Сунь-цзы)

Елёна

ситуация рабочая..

Елёна

То, что произошло на работе.. хотя.. как знать..))) может, если бы знали, что Алька кусается, именно к ней пассажиры бы в очередь выстраивались..)))

Alexsey

;))))))))) я бы ее научил как руки ломать;)))

Елёна

нее!!.. должно быть всё красиво..)))

Елёна

Лёш, как ты думаешь, пассажир проверялся на бешенство?..)))

Марина Меркуленкова

всегда будет другое мнение и сражаться за свою правду или нет
решаем мы -всегда можно договориться...

Просто Шахтер С Донбасса

если вы хотите правды, то вам придется за нее драться и не только руками но и ногтями, зубами и ногами

Алексей Баранов

добиться? нет, но со временем она все одно как шило из мешка вылезет,но тебе она будет уже ни к чему...

Игорь Свитенков

Сражения, сражениям рознь. Интеллектуальный спор - это тоже сражение, но доводов, фактов, философий.

Юрий Юрченко

Если бы каждый понимал, что такое правда, он за неё не только бы не сражался, но и не добивался бы её.

Александр Емельянов - Женат

Как говорил мой отец, (Царсте Небесное) : "Правды всегда добиться можно...если на это - ХВАТИТ ЖИЗНИ"..

Евгения Колякина

Грязь отмоет вода,но правда есть,она всплывает всегда! Вера,что лучшее есть,продлевает жизнь! 🌹

Евгения Колякина

Правда хорошо,но лож иногда сохраняет.

можно, хитростью, провокацией, уловкой, подкуп, подарок, комплимент, разговорить - много способов