Лю
Людмила

Можно ли добиться правды, не сражаясь?

Ответы · страница 8
Miller Richard

чтобы добиться, сражаться не нужно. просто включаешь природное обояние и...

Sunita Salimova

Можно..рано или поздно все тайное становится ясным..так и правда откроется.

Ирина Мальцева

Тогда нужно убрать из вопроса слово "добиться", оно предполагает сражение.

Оля Петрова

у каждого своя правда, так что я думаю можно только прийти к альтернативе.

Карасева Зофия

"Если ты борешься - ты можешь проиграть, если не борешься - ты уже проиграл"

Екатерина Гамалей

а смысл? у каждого своя правда. А истины добиваться не нужно, она - априори!

Democratic

Да, легко. Некоторые люди, как я, врать не умеют)) А у кого-то врать - талант=)

Табуретыч

правда она у каждого своя,а истина она одна,доказательств она не требует.

Евгений Рыжков

правда так и добивается,только не сразу

Alexandr Kramarenko

сидя на берегу можно дождаться,пока мимо тебя пронесет труп твоего врага

Юлия Антонова-Рафи

Если долго не решать какую-то проблему, то она все же сама решиться каким-нибудь образом

Вера Муравьева

В наше время сражайся не сражайся прав тот у кого кошелёк без размерный...

Светлана Снигирёва

Если речь идет "О добиться...",то однокоренные слова....биться, разбиться.....

Елена

Сражаясь-можно...но как бы хуже не стало от такой правды....значит,не нужно

Владимир Панин

Очень интересный вопрос?...Думаю можно. Как говорил М.С. путем конценсуса

Наталья Викторовна

Нееее... Консенсус тут ни как не поможет .

Владимир Панин

Тогда что? Монетку -орёл или решка?

Грач Налбандян

А, зачем? Есть ли в этом смысл, кроме вашего удовлетворения? Что это даёт?

Сергей Сергей Журавов

ну правды не существует. а отстаивать свою точку зрения надо действиями

Катерина Ким

Можно узнать, не сражаясь. А вот добиться,- само слово настраивает на бой

Ирина Буш

Если долго сидеть у реки, когда-то увидишь проплывающий мимо труп врага.

Станислав Бондаренко

А чего хочешь, милашка моя..... Вечной жизни........ Биться за жизнь надо-ть...

Виктор Мартьянов

О вкусах спорят,не спорят об убеждениях-за них сражаются на баррикадах.

Т Р

так уж порой ложь главенствует,что за правду приходится бороться..увы..