Ди Мур

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни?)

Ответы
Лиора Орли

,,Если привычка смотреть за своим носом,,-это радость. То пожалуй это последняя радость в текущем моменте.

Валентина Мезрина

Разве неприятности и даже чужие могут быть радостью? Мне нет. Я радуюсь успехам и удаче людей

Ум
Умка

Зачем нам оглядываться на чужие, надо жить со своими радостями и невзгодами

Ирина Отставнова Кочнева

Вы считаете, что все злобные, как Вы?

Наталья Скорякова

Есть))) свои приятности))))

Татьяна Сентюрева

да-потеплело на улице...

A Lina W

Полно!

Марьяна Иванникова

да