Нателла

Три статистика пошли на охоту. Вдруг выбежал олень. Первый выстрелил и попал на три метра левее оленя. Второй выстрелил и попал на три метра правее оленя. Третий радостно кричит: «Мы его убили!»

Ответы

(... Видит маленькую нору, он туда "пах", оттуда заяц. Мужик его поймали
пошел дальше... Видит - большая нора. Он туда "пах", оттуда волк выбежал. Мужик его поймал
и пошел дальше... Видит - огромная нора. Он туда "пах" - оттуда медведь выбежал. Мужик его
поймал и пошел дальше... Идет такой "навороченный". Видит - гигантская нора. Он туда "пах" - оттуда - "уу". Он туда - "пу", оттуда - "уу". Он туда выстрелил - оттуда электричка...))

Нателла

😄

Ни
Николай

😆 😆 Это как анекдот .решили проверить оперативность работы и эфективность служб. решили отправить по очереди в лес притащить оленя. Отправили Омон через 10 сять минут притащили оленя. Отправили ппс они искали целый день и привели зайца с его подписью что он олень)) Отправили участковых они через день вернулись с подписями всего леса что Олени в нем не водятся)))

Виктор Школьный

УМЕР МУЖ .ЖЕНА ГОВОРИТ ПОЦЕЛОВАЛА БЫ ТЕБЯ В ГЛАЗКИ ДА НЕ БЫЛО РТ НИХ ЛАСКИ ПОЦЕЛОВАЛА БЫ ТЕБЯ В РУЧКИ ДА НЕ БЫЛО ОТ НИХ ПОДРУЧКИ ПОЦЕЛОВАЛА ТЕБЯ В ПЯТКИ ТАК БЕГАЛИ ОНИ НА БЛЯДКИ А БАТЮШКА СПРАШИВАЕТ А ДЕТИ ЕСТЬ ЖЕНА ГОВОРИТ ЕСТЬ ТОГДА ЦЕЛУЙ В ШИШКУ И ЗАКРЫВАЕМ КРЫШКУ .

Роман Лобанов

😁 😁 😁 класс!!!!....вспомнилось, это не анекдот....лет 10 назад +\- еду в трамвае, а лето было очень дождливым. разговаривают 2 бабушки
- ты прогноз на завтра не слыхала?
- ну как же, слышала. дожди будут...
- как же эти синоптики уже задолбали со своим дождем!

Роман Лобанов

бабушки иногда отжигают)))) вот тоже реальная история, если покажется длинной - просто не читайте)))
сейчас там все через терминалы, а пару лет назад еще было одно окошко в регистратуру. и вот прихожу туда, что бы кардио сделать (жена друга там работала, приходи, говорит, пока все просто, проверься) а окошко, вполне себе такая приличная очередь, но не идти же обратно, да и лена уже договорилась, короче встал...через несколько минут заходит бабушка, древняя древняя, я наверно живых людей старше не видел)) в руках у нее три рамочки с орденами или медалями, не силен в этом, не важно.. они между собой смотаны скотчем и бабушка их так поднимает над головой, как хоругви, и значит, всем показывает, я, говорит, ветеран войны, мне без очереди, ждет секунд несколько, что бы осознали, и идет к окошку) надо сказать, что она хоть и древняя, но живенькая такая, бодрая) всем бы в ее возрасте такими быть. ну, никто не возражает, несколько человек только вздохнули тяжело))бабушка подошла к окошку - дочка, мне к ушному. медсестра - вам лор нужен? но у нас нет лора. - дочка, мне к ушному. все с пониманием переглядываются...медсестра тоже неглупая, повышает голос - бабушка, у нас нет лора, уже больше года нет! бабушка слегка теряется, потом снова наклоняется к окошку - дочка, ты не поняла, мне к ушному!....тут уже теряется медсестра))) женщина, стоявшая в очереди первой, решает помочь -достаточно громко говорит - бабушка, у них нет лора! бабушка поворачивается - чево? приблизительно пол очереди, - у них нет ушного! бабушка, так с сомнением -ушного нет? вся очередь, хором (я тоже присоединяюсь) - нет ушного! совсем нет! бабуля, кивнув, типа и так все понятно и не зачем орать, наклоняет голову к окошку - у вас ушного нет? медсестра, с облегчением вздохнув, - нет. бабуля - тогда мне к глазному))))))

Нателла

бедненькая бабулька она привыкла по простому по русскому когда я старенькая буду люди забудут слово "хлеб "наверно

Роман Лобанов

на самом деле, всем бы в ее возрасте такими быть))) я серьезно, от нее просто исходила энергия)))) да и никто над ней не смеялся, все пытались помочь, но когда она мгновенно сориентровалась и поменяла концепцию, тут да, народ заулыбался до слез))))))

Нателла

😘

Роман Лобанов

спасибо)))) чем енот заслужил?))))))

Djek

)))))))))) ха как то собрались сталкеры в зону, пришли в зону один сталкер такой- что по охотимся на монстров второй -конечно третий - опять пришли а билеты купили

Ан
Ангел

Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.

Руслан Котопёс

Если взять 4 слона и одного муравья... то сколько средний вес каждого?

Сергей Из Сибири

Три статистика пошли на охоту и ....
http://проза.рф/pics/2015/11/21/ 🖼

Нателла

ссылка ра что?

Сергей Из Сибири

Пардон ... небольшая осечка ...
🖼

Нателла

🖼

Нателла

это по вашей ссылке о (санкциях)

Сергей Из Сибири

А это ... уже подзабывать стал ...😉

Нателла

ну вот же выше

Детектив Съебастьян Костыльванус

Мдааа, вот именно поэтому я статистике не доверяю, иногда.

Дмитрий Крюков

😂 Поехала с мужем на рыбалку. Отдохнула как дура!

Сергей Крутов

а третий точно в цель до этого была пристрелка

Александр Антонияди

Ну конечно . До инфаркта довели беднягу . )))

Анатолий

Очень странно, что олень его не забодал! )))

Евгений Дергунов

Прикольно! Это про наших военных в Сирии!!!

(М)Hello World

😁 Не то частотное распределение взяли 🙂

Сергей Батрак

Поэтому у населения от олятины изжога...

Бахром_С

все правильно -среднестатистически)))

Анатолий Фамильченко

И выстрелил на три метра выше оленя 🙂

Инна Полищук

убили)только кого,вот в чем вопрос?

Ле
Лео.

На месте оленя....я бы засмеялся....

Нателла

олень же

Ле
Лео.

Камушек...ты в чей огород....??

Нателла

олень же поэтому не засмеялся я о нём

Ле
Лео.

Ааааа....уже обидеться решил...

Нателла

неееее не обижайтесь

Ле
Лео.

Ладно...не буду...