Ви
Виссарион

как разлюбить, если она такая очаровашка?

Ответы
Ирина Нестер

люби, если любится, это же прекрасно, что она есть в твоей жизни, что ты можешь ей восхищаться, а если будешь пытаться бежать от любви, жизнь станет пустой, обычным существованием на планете

Татьяна Горячева

как разлюбить?это же не мусор,который можно выкинуть.чувства они или есть или нет.и не возможно от них избавится,если захотелось. время покажет,нужна ли тебе твоя очаровашка.

Надежда Тихонова

выйти ночью на улицу......подойти к трем перекресткам....)))Зачем- разлюбить, не ужели само чувство влюбленности не доставляет положительных эмоций...

Инквизитор Инквизитор

плесни ей в лицо серной кислоты... и эта очаровашка мгновенно преобразиться в СТРАШИЛКУ... :)) а там уже по стандартному сценарию... :(((

Ирина Журавлёва

А зачем?Была такая песенка:Как страшно,если вдруг тебя разлюбят,ещё страшней,когда разлюбишь ты....Если вдуматься,есть смысл.

OK
Olga Kopenkina

надо придумать противоположные понятия, например: очаровашка, значит с придурью и все в таком духе, в итоге все пройдет

Константин Симонов

Никак,если любишь по настоящему,то не сможешь как бы ни старался,и ни кем заполнить пустоту без нее не сможешь

Василь Пцур

ОЧАРОВАШЕК МНОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ И НАДО ИСКАТЬ ТУ В КОТОРУЮ НЕ ТОЛЬКО ТЫ БУДЕШ ВЛЮБЛЕН , А И ОНА В ТЕБЯ................

Валера ___

кто очаровашка? и зачем разлюбить... она кто? кошечка? попугайчик? или девочка бультерьер??

Александра Усатенко

просто...жить будущем)...запомнишь конечно на всю жизнь...но любовью это уже не назовешь

Инесса Чудинова

Ралюбить не всегда получается, а вот в памяти можно оставить хорошие воспоминания:)

Илья Тарабрин

Если очаровашка-значит не любишь. а если любишь то только с кровью

Алина Власенко

просто попытаться забыть, занять свои мозги чем-то другим

An
Anonimka))

если она "очаровашка", значит это не любовь, а симпатия))

Светлый

не знаю, но сделать это точно сложно, уж поверь мне

Ольга Стафеева

саму интересует такой вопрос. только его а не её))

Fatima Mansurova

внешность, не самое главное...хотя...любовь зла...

Наташа Лавренюк

а ты добейся её,а потом и разлюбливать не надо)

Лариса Беззубко

попытаться рассмотреть очаровашку в других

Наталья Котенко

ищите недостатки, которые Вас раздражают ,,,