Yumiko Takahiro

Что делать, если ты шампунь?

Ответы
Crazy Pierro

Я - шампунь, что делать?
Прежде всего, если вы шампунь, то никогда не открывайте крышечку, находясь в положении вниз головой. Все ваши внутренности вытекут и вы попадете в рай, если, конечно, за свою жизнь не совершили слишком много мыльных грехов. Далее вам необходимо найти подходящую голову и вцепиться в волосы. Также нужно попасть в глаза и хорошенько их пощипать. После всего содеянного главное не растеряться и как можно быстрее смыться с места происшествия, а то мало ли что. Пробравшись в канализацию, будьте готовы к тому, что вы смешаетесь с говном.

Ну, достаточно о плохом, ведь настало время поговорить о приятном из жизни шампуней. Во-первых, многие люди моют с помощью шампуня не только голову, поэтому вы должны гордиться собой, ведь вам выпала честь собственным телом очищать от всякой бяки человеческие жопы и письки. Да, задача, конечно, не из простых, но ведь завсегда приятно сделать что-то доброе, принести пользу обществу. Поэтому можете прямо сейчас выйти на улицу и сказать первому встречному: "Я шампунь, а чего добился ты?"

Антонина Авдонина(Куликова)

Кого вы имеете в виду? Лично я не собираюсь никому промывать мозги. каждый человек живет сам и ошибки делает сам и умнеет сам

Вася Васин

Вы там жидкого мыла чтоли хряпнули, запили ополаскивателем и занюхали стиральным порошком?)))

Вероника Стукалова

продайся мне, у меня закончился, а кстати ты какой для окрашенных или нормальных волос?

Ice Алик

гордится тем, что приносишь пользу. У тебя есть миссия! это же просто супер

Ask Guardians Of Life^^

Эм... сожрать какой-нибудь фрукт и стать шампунем с запахом этого фрукта.

Окса Фэриартос

ну для начала перестать принимать то, на что подсел... а потом бы к врачу

Инопланетный Дед В Пальто :d

мылить другим голову, хотя кто умудряется это делать будучи человеком)

Арайлым Коспанова

Дарить чистую голову людям.и радуешься жизни.пока не за кончишься))

Игорь Бубен

отличать главное от второстепеного,помогает комплекс физзанятий

На
Наталья

пениться. больше ничего не остается. а что курил, если не секрет?))))

Лена Яковкина

нальюсь на голову человеку и как начну мылитьсяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Сергей Логинов

я шампунь? Прикольно, значит певец, типа Тимати, он тоже шампунь:)

Людмила Захарчук

не была шампунем никогда, но можно зайти в палату Наполеона

Татьяна Главацкая

Я и не знаю чего понюхать, чтобы представить себя шампунем)

Юлия Шалегина

Показать ребенку мыльные пузыри,из шампуни они красочнее.

Наталья Маркова

была бы мылом- понятно, вообще-то я - Телец, я всегда телюсь

Ан
Анжелика

Отдать волосам и коже головы все полезные ингридиенты 🙂

Лю
Людмила

если ты шампунь- мне тебя жаль,не жизнь, а сплошная пен

Павел Скребунов

Обвылакивать густой пеной обнаженное женское тело)))))