ᴅʏ
ᴅᴏ ʏᴏᴜ ɴᴇᴇᴅ sᴏᴍᴇᴛʜɪɴɢ?

Я всегда если намылю руки, голову и т.д. то всегда очень долго отмываюсь, потому что у меня какой то типо страх что не до конца отмою это мыло/шампунь. Я просто дура или это боязнь чего то??🤨🤨🤨

Ответы
Антонио Гареев

То может быть просто в системе вода щелочная и потому создается впечатление, что все никак не сиоешь мыло, а шампунь и подавно с себе.🤣😂😅

Юр
Юрий

Да, фобия. Страх смерти. Все чего-то боятся, потому что хотят умереть в глубокой старости, а не от несчастного случая или болезни.

Ле
Лена

Это нормально, моющие средства оставляют плёнку... поэтому я пользуюсь мылом... кроме мытья волос..☺️🤷🏻‍♀️

* Александр *

Дура, наверное. Да ты не переживай, тут таких с подобными вопросами много. ))

Ан
Анатолий

Вода наверное очень мягкая, но может вы правы.

Oleg Mirov

Зачем же о себе так плохо выражаться...

Игорь

Просто мыло такое, плохо смывается

Старый Волчара

может вода мягкая слишком)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Синдром кошки.🤷‍♂️

Беркова Отдыхает

Ты не одна такая 😊🤗

Константин

Да нормально это

Alex Dark 🇷🇺

Щёлочь всего то

Dj
Djek

Эт проблема

Кто-То

Дура, дура.

Zаиц Харофый

Мылофобия

Пушистый Инквизитор

Нормально

Александр Грызлов

Ну почему

..
.....))))))

Боязнь

Ли
Лиза

ОКР

ᴅʏ
ᴅᴏ ʏᴏᴜ ɴᴇᴇᴅ sᴏᴍᴇᴛʜɪɴɢ?

Нет наверное. Это частое мытье рук, а я наоборот их пытаюсь часто не мыть, потому что какой то типо страх не отмыть мыло

Ли
Лиза

Любое навязчивое действие.

Ал
Александр

🤪