Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Неужели шампуни сейчас не те?

Ответы
М^
Мимилашка ^-^~

Мыли голову и раньше чаще чем у вас описано. Оказывается, чем чаще моешь тем быстрее волосы жирнеют, еще зависит от структуры волос, это физиология человека. Можно об это прочитать в интернете. Шампуни ни причём)

Пётр Ермаков

Мыли голову мылом через день или каждое утро - это и мне делали, и когда я подрос тоже делал сам... начиная с 1951 года, что и сохранилось в памяти...

Ти
Тина

Не не те точно. Помню я неделю ходила с чистыми волосами. А сейчас добавляют что то чтобы они быстрее жирными стали. Я так думаю.

Владимир Инкогнито

Котик, раньше М , как правило, носили короткие и очень короткие вроргы.

Владимир Инкогнито

Котик, раньше М , как правило, носили короткие и очень короткие вроргы.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Володь, это когда раньше?

Владимир Инкогнито

Было время. Да и женоподобные М хоть бы за длинными волосами ухаживали бы......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, в детстве) шампунь рассчитан на потребление, как и зубная паста. Чаще моешь, быстрей купишь новый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. У нас, на Дальнем Востоке у всех с этим труба. Чуть не с рождения к стоматологу несут. Здесь земля и вода такая, у первопроходцев у всех цинга была.

Упс

Цинга это же от недостатка витаминов определенных? Ну вот тем более - уязвимое место)) Лично мне нравится когда зубная паста вкусная, ее во рту достаточное количество и чистить зубы - в кайф, а не размазывать уныло горошину по щекам. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Витаминов и йода нет. Море далеко. Я люблю сильно мятную. Чтобы потом мятой за километр несло. И сейчас китайцы такую пасту нам предоставили. Сыну тоже нравится и главное отверстие там маленькое. Не как в Колгейт.

Упс

А мне апельсиновая. Но ее еще поискать надо)) Слушай а наверняка же есть дозаторы для зубной пасты 😁 ну что-то типа знаешь как для тюбиков с клеем - такой накручивающийся тонкий носик 😁😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не интересовалась) может быть и есть

Angel Wings

Ну , чистой она была дней пять, максимум... А сейчас мою через день, вода не та, шампуни сплошь химия...

Людмила Воткаленко

И причём у меня были длинные волосы мыли хозяйственным мылом. И полоскали водой с уксусом.

Лю
Любовь

О! Точно, было такое , хозяйственным мылом, а споласкивали теплой водой с уксусом...🌷

🇷🇺Anna😊

Все по-разному моют свои разные головы. А кто вам не дает как раньше мыть голову.

Alina Nn

я и сейчас 4 раза в месяц мою голову. А зачем часто мыть? она же не марается.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У меня жирная кожа головы, у меня она быстро раскаялась и тогда и сейчас

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В этом году

Адский Кот Бегемот (Александер)

На них тебе меньше 30

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Больше))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну я про внешность же))

Ценитель Прекрасного

Если она оставалась чистой всю неделю, то зачем её мыли снова?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Чем чаще моешь голову, тем быстрее волосы становятся жирными)

Ол
Ольга

Сейчас ещё без бальзама волосы смотрятся грязными

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не оставалась и я безумно страдала от этого

Шепот

Чем чаще моешь голову, тем быстрее она грязнится))

Трубадурочка

Просто приучили волосы мыть каждый день

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня подруга была, каждое утро голову мыла

Трубадурочка

Я нет. Не хочу что бы волосы стали тонкими сухими и секлись

Владимир

не те -важно чтобы волосы не выпадали

Ѻлегъ

всегда мил голову хоз.мылом 🤷‍♂️

Нептун

я не часто шампунем мою, всё хорошо

Ле
Лена

До сих пор так делаю..😁🤷🏻‍♀️