Marat Zhikeev

Людмила, имперская нация, русские, состоят на 50% из переселены с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду. продолжения вопроса далее.........

Ответы
Фиона

так мой город состоял на треть из немцев,на треть из татар,остальное русские,башкиры,и ещё бог знает кто

Marat Zhikeev

«Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».