Данунах Первый

Чёрт возьми!!! Я себе уже все мозги сломал, пытаясь представить, как себя ведёт девушка-вампир, когда у неё критические дни....

Ответы
Та
Татьяна

так у них не бывает этих дней....))) Успокойте ваши мозги....столько натуралочек хороших, которые не касаясь вас своими прелестными зубками...попьют вашу кровинушку своей хоризмой..)))

Екатерина Кулишенко

критческие дни - ето месчние но ти посмотри сумирки ти узнаеш что такое ванпир

Надюшка Павлушкина

блин по сути у них нет критических дней!!!!

Таня Евменова

у неё их быть не может, у них нет крови

Олег Угрюмов

своя кровь вампиров не привлечет

Олег Угрюмов

Прикольно -вампиролог...все может быть...

Надюша Лапотуша

как обычно-пьёт кровь у мужчин

Оксана Пирогова

а ваприры свою кровь не пьют

Андрей Тиц

это у неё праздничные дни

Антон Рощин

у них их нет наверное 😄

Ата Бабаев

Прокладкой пользуется

Елена Высотченко

У вампирши и спросите.