Та
Татьянка

Сегодня с пощью спрашивалки я выяснила что я: циник, реалист, сволочь, мне лучше жить в Саудовской Аравии, не люблю родину и мне не судьба выйти замуж, а если выйду, то только за плохого человека. А вы что нового узнали?

Ответы
Татьяна *

На первый вопрос: Муж-голова, жена- шея, куда хочу, туда верчу. С последним вопросом сама бы посоветовала сделать аборт, да и идиоток таких как земля носит...Похудеть посоветую 20 кг за год(опыт мой)

Та
Татьянка

ух ты!все вопросы охватила!))))

Татьяна *

приятно пообщаться

Антон Вллллл

я о себе узнала тоже многое, но не сегодня))) и поняла, что для меня лучше было бы жить в Эмиратах, быть замужем за шейхом, купаться в роскоши и уничтожать всех остальных мужиков на корню!!!

Инна

а меня третьей возьмете? тож хочу,,,,,,,,,,,,,,,

Антон Вллллл

возьмем!!! все обиженные и оскорбленные присоединяйтесь!!!

Ма
Майя

да. только на неделю позже.читаю гороскоп на завтра, а он сбылся на прошлой неделе.

Уральская Рябинушка

А я не верю и не читаю. Ни приметам, ни хиромантии, ни астрологии

Та
Татьяна

ХОРОШЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, А ВОТ ПЛОХОЕ- .. НУ ПРЯМ КАК И ПИСАЛИ))))))))

Ирина Адмакина

примерно тоже самое! и думаю, значит я КРАСАВИЦА!

~*
~ *** Наташа *** ~

у меня сбываются гадания на картах Таро😲

Наталия Лисовая

а я, не живу, я существую , а вернее сплю!!! 🙂

Наталья Менглиева

кучу стандартных ответов, что такое бренд

Мир Мамедович Тагиев

узнал то что есть такие умные люди как вы.

Галина Семенова

Общие слова, которые подходят всем

Галина Семенова

Гороскопы по дате и месту рождения более точны, если сделаны профи.. У меня сын одно время увлекался этим

Антонина Дубченко

Нет, нет и нет, все это белиберда !!!!

Бахытгуль Тырнакова

Все больше хорошего))Удачи вам!

Та
Татьянка

блин, неужели ничего плохого и только мне так "повезло"?

Бахытгуль Тырнакова

Ну правда,не обманываю!Может я не затрагиваю злободневные вопросы)))

Кот Обормот

http://www.psychologos.ru/articles/view/effekt-barnuma

Александр Свириденков

то, что вы рассказали о себе

Александр Свириденков

если вам нужно больше, обратитесь в Tide!!!

Та
Татьянка

остается впечатление, что здесь вы пообщалися только со мной, и в Тайд меня отправлять не надо, я его не люблю))))

Алена

Не знаю )) никогда не верила

Алена

))

Анатолий Андриюк

Вроде, если присмотретьься

Лидия Веронова

это же когда как. Угадайка

Яна Ларина

вот вас пробило! не верьте

Рузанна Зепина

Большей частью сбываются

Рузанна Зепина

Оооо серьезный товарищ наверно? Вот я Стрелец безобидная говорю точно.

Рузанна Зепина

Ладно у меня рабочий день закончился, пока