Андрей Гуцал

Как вы относитесь к лести в свой адрес?

Ответы · страница 3
Ирина Булатова

Как любая женщина, люблю ушами, Но не прикрытая лесть весьма противна...

Екатерина Ломакина

Мне становиться неприятно! Льстец думает что ты глупее его и поверишь!

Vadim Fateev

ОЧЧЧЕНЬ ОЧЧЧЧЕНЬ как и всякий человек любит ЛЕСТЬ, что душой кривить!

Ирина Счастье

по всякому, если кому-то нравиться льстить, пожалуйста, мне все-равно

Кристина Макарова(Акимова)

Прискорбно!Ненавижу льстецов,лучше горькая правда,чем сладкая ложь!

Зоя Новосельцева

От открытой лести не приятно. А вот от кмплиментов, не отказалась бы

Олена Жабокрицька

ЛЕСТЬ?А ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?Я ЛЮБЛЮ ПРАВДУ КАКОЙ БЫ ОНА НЕОКАЗАЛАСЬ

Айжан Алкамбаева

она всегда приятна уху, не поверю, если кто то говорит обратное

Валерия Солнце

Смотря от какого это человека. Хотя в любом случае это приятно)

Marina Ventsel

снисходительно. Просто интересно, что нужно человеку от меня.

Елена Курьянова

я сама могу понять лесть или нет)) считаю похвалу заслуженной

Сказка_Отдыхает

относительно...отношу свой апперкот прямо в челюсть льстецу)

Саша Вельдяйкин

это тупо жизнь не ласкова и лучше слышать всю правду о себе((

Светлана Горошко(Макеева)

отрицательно, мне становиться плохо, потому-что ее чувствую

Нургуль Бекетова

отрицательно, противно, когда тебе льстят, да еще и бездарно

Чудочудное Диводивное)))

Готова двинуть в челюсть, если очень уж откровенная лесть)))

Ст
Стародубцева

И лесть и клевету приемли равнодушно.И не оспаривай глупца.

Валентина Романовская

без эмоций... человек хочет высказаться. а я послушаю и все...

Юрий Седунов

очень настороженно жду когда человек проявит себя истинно

Татьяна Плискова

присмотрюсь, а вдруг это был не совсем удачный комплимент