Руслан

Как поживаете,
Как выживаете,
Что пожинаете?
(если время разбрасывать камни прошло...)

Ответы
Св
Светлана

Поживаю,выживают,пожинаю одиночество... Камни собрала,памятник глупости поставила..

Руслан

одиночество? вы в пустыне или в одиночке? даже там есть кто-то

Св
Светлана

Одиночество не зависит от наличая людей..Оно внутри и обусловлено потерями близких

Руслан

оно обусловлено эгоизмом... всё нам дают на время и ничего нашего здесь нет, кроме того, что мы унесём из этого мира...

Руслан

да сто пудофф... сам прошёл через это ..знаю о чем говрю..но нам дают новых и сожаление о прошедшем не даёт радовать тех, с кем остались

Св
Светлана

Это точно.Судьба забирает,но оставляет много и новых даёт.

Rima Kravcenko

нормально,выживаем хаотично,камни ,всегда есть, время разбрасывать

Руслан

есть время разбрасывать? вы из первой половины жизни?