Ца
Царь

Как объяснить слепому, слепому, как ночь, с рождения, буйство весенних красок и радуги наваждение? Как объяснить глухому, с рождения,как ночь, глухому, нежность виолончели иль приближение грома? Как объяснить бедняге, рожденному с рыбьей кровью, тайну земного чуда,названную ЛЮБОВЬЮ?

Ответы
________

так и вам,людям,невеждам,невеждам с рождения не объяснишь тайны бытия!

Сергей Терпугов

Это из области - "Как понять чего хочет женщина."

Константин Шустов

Вам к Аристотелю, Геродоту или их друзьям

Елена Булгакова

эмоциями и чувством наверное!

Андрей Фисенко

да чего-же так сложно-то всё...

Александра Храпко

просто любить этого человека

Александра Храпко

нужно просто его любить

Алексей F

Точно """"""""""ЧУДО""""""!!!!

Разиля Усманова

незнаю

Anatolii Chubachuk

учись и будешь знать ибо ничего нету невзможного