Жансая Басарова

максимальна сумма ввоза наличных в щвейцарию

Ответы
Gagik Gasparyan

Ввоз и вывоз валюты.
Какие товары подлежат обязательной декларации?
Что можно ввезти во Швейцарию с освобождением от уплаты таможенных платежей?
Запреты и ограничения на ввоз в Швейцарию.
Ввоз и вывоз валюты.
Заполнение декларации на ввоз и вывоз денежных средств во Швейцарии является обязательной процедурой! Денежные средства, начиная с 10 000 CHF (или ее эквивалент) подлежат обязательному декларированию. При этом, под денежными средствами следует понимать: наличные деньги (банкноты и монеты); чеки на предъявителя; дорожные чеки; чеки, бенефициаром которых не является чекодатель; недомицилированные коммерческие ценные бумаги; недомицилированные аккредитивы; анонимные краткосрочные векселя; ценные бумаги; капитализационные облигации и другие обращающиеся долговые свидетельства на предъявителя или индоссируемые.

Игорь Ахмедов

До 10 тыс шв.франков или в эквиваленте евро.

Yusuf. S

а что там ограничение есть

Yusuf. S

ооооо и вы не можете все свои денги срузу отвести