Олеся Lovelyness

У вас есть двое друзей один вам ближе чем второй. Но тут вы узнаете что первый подставляет второго под статью, но вы знаете правду. Кого вы в этом случае будете спасать того кто вам ближе или того кого несправедливо подставляют? Дружба или справедливость?

Ответы
Анюта

сначала стоит поговорить с другом и предупредить о том что вы видите и что вы будете предпринимать если он не остановиться.... А если человек не остановиться. думаю. что лучше справедливость.. друг если настоящий. то поймет

Юлия Шмелева

Того кого несправедливо подставляют. Потому что первый может подставить и меня, если молчать. Зачем такие друзья?!

Валентина Никитина

можно попробовать помочь обоим,

Валентина Никитина

Если ты честный и порядочный, вот жизнь тебе дает такие ситуации, по твоей порядочности ты должен поговорить и с первым и со вторым, первый тебя не поймет на 90%, ты его потеряешь как друга скорее всего, а второй возможно будет благодарен тебе, а может-быть и нет, ты можешь потерять обоих, возможно второй останется с тобой и будет благодарен тебе, ты можешь отстраниться в торону и наблюдать, потом скорее всего будешь себя ругать, что мог спасти второго и не сделал этого, так что здесь заранее не предположить точный результат от твоих действий, я не знаю всей ситуации и не могу объективно обо всем судить, но скорее всего надо бы для начала поговорить с первым и объяснить ему тактично, просто поговорить и объяснить свою точку зрения на ситуацию, иногда небольшая помощь, может изменить даже течение всей жизни человека.

Олеся Lovelyness

Спасибо надо подумать как лучше поступить я подумаю

Vaitor

отмазать:)

Олеся Lovelyness

Тогда когда начнет все это разворачиваться я к вам обращусь за советом уже на днях ждите

Vaitor

ну вам будет проще к адвокату обратиться я ведь не знаю ни сути дела ни обстоятельств

Олеся Lovelyness

Ок надеюсь до этого не дойдет

Vaitor

ну хорошо, удачи в вашем деле:)

Олеся Lovelyness

Спасибо буду надеяться что все утрясется