Ла
Лара

Сегодня ехала в автобусе и ко мне подсел мужчина. Всю дорогу до моей остановки я чувствовала от него пыл и жар. Что это? Может он был болен или мне чего то не хватает? Но мне понравилось....

Ответы
Василь Трачук

НЕ.НУ ЯНЕ ПОЙМУ.ТЫ В ВАННОЙ СЕБЯ ВИДИШЬ В ЗЕРКАЛО.?РЕАКЦИЯ НА ЖАР-ПРИЯТНО УКАЗЫВАЕТ ,ЧТО ТЕМПЕРАМЕНТОМ У ТЕБЯ ПОЛНЫЙ АЖУР.ЛИБИДО НА МЕСТЕ.ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ?.ЗАПАЛИЛА МУЖИКА,САМА РАЗОГРЕЛАСЬ.НУ ПОНИМАЮ...У ТЕБЯ ЗАПАС СОБЛАЗНА-ВЫШЕ КРЫШИ.

Ильяс Мамаев

Видать не ровно к вам дышал🤗🤗🤗,вы ведь такая привлекательная,😎😎😎😁

Надежда Желудевская

Возможно эта была родственная душа...тогда ощущается особый контакт с человеком

Натали

Нужно было попросить его сумку тяжелую домой донести..А там бы разобрались..

Lubov Gorbunova

Просто вы его почувствовали, а он вас. А может он и болен, на ниже колен...

Людмила Державина

значит вам чего то точно не хватает...но об этом знаете только вы...

Николай

наверное чего не хватает - не комплексуйте - и тогда всё получится

Александр Скачедуб

...возможно, и он был болен... возможно, и вам чего-то не хватало...)

На
Наталья

Наверно автобус догонял. От него был жар и пыл? И не пахло потом?

Июнька

они просто горячее,чем женщины. я всегда около своего греюсь))

Татьяна :))

так надо было наброситься на него))) чего жар терять- то?))))))))))

Михаил Сильванович

Стоит провести контрольный опыт. Для уточнения температуры.

Хадижа

Надо было хватать его и никогда больше не отпускать!😁

Эдуард Нарель

надо еще пару раз проехаться и все будет понятно

Се
Сергей

НАДО БЫЛО ПОЕХАТЬ ДАЛЬШЕ МОЖЕТ БЫЛОБ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.

Юрий Жуков

Нужно было проехать ещё несколько остановок....

Тамара Са

Скорее всего это ваше восприятие, это жизнь....

Хадиша Семекенова

Возможно, Вы были на волне любви и ожидания...

Батырджан Ибрагимов

Ой где эта останавка и какой номер автобуса?

Такен Молдакынов

О качестве понравшиеся вещи не спрашивают!