Ирина Славянка

Японский экономист Юсукэ Нарита призвал бороться с долгожителями путём массового самоубийства или эвтаназией. Как вам такое? Что в мире делается?

−5
Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

правильно...место занимают,продукты в унитаз спускают...туда нам и дорога

Ирина Славянка

200 лет назад всё было по-другому! Зачем сравнивать? Но и тогда до 80 доживали.

Людмила Давыдова

единичные случаи..........

Ирина Славянка

Сейчас таблеток больше. Пусть живут, места хватает, особенно в России.

Людмила Давыдова

место есть...........молодых то работающих мало.А кормят нас они

Ирина Славянка

Вас может и кормят, а другие сами кормят молодых, которые не хотят работать и живут за счёт родителей и бабок. Таких случаев теперь-большинство! Вы как будто в капсуле сидите, жизни современной не знаете.

Уд
Удали!!!

Солнцестояние 2019 года про такое фильм, подобной тематики, про стариков

Lo
Lora

Японская культура...🙄 А вообще, такой кошмар продвигают по всему миру.

Ирина Славянка

Ну да, жить можно только «золотому миллиарду».

Eduard Mielke

Да уж, думаю, что долгожители пенсионному фонду тож не нравятся.🧐😁

Ирина Славянка

Как пахать на государство, то государству нравится! А как потом отчисленные заранее деньги отдавать, то чего-то не нравится.

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹🍫

Татьяна

Вот этого Ю-суку ..и усыпить как собаку причем чем быстрее тем лучше

Ирина Славянка

Он молодой, продвинет свои идеи. Самое интересное, японская молодёжь в восторге от этой идеи!

Татьяна

Вот пока молодой и пусть покажет эвтаназию на своем примере ,зачем доживать до старости смуту сеять

Макс Холодный

Мир отдельно взятой тупой башки не показатель, все нормально:)

Макс Холодный

Думаю, японцы их успокоят, да и как будет выглядеть Япония в глазах мировой общественности тогда? Жаль, не знаю японский, хотелось бы узнать реакцию в соцсетях.

Ирина Славянка

Неправильно понимаете этот народ. Их молодёжь просто в восторге от этого предложения!

Макс Холодный

Молодежь меня не особо удивила как раз, на это я бы особого внимания обращать не стал. Интересно мнение людей постарше.

Ирина Славянка

Жить хотят даже в 90 лет .

Макс Холодный

Я об этом и говорю. Чем же старше, тем больше они понимают это. Молодежь да, они ещё далеки

Николенька Дубровский

Зачем? Это мелочи... проще войну ... гражданскую устроить... 😉

Александр *********

ну японцам это наверное нужно с ихним перенаселением )))

Александр *********

это не я, это японский экономист

Ми
Мила

Видимо следующий шаг, это газовые, передвижные камеры

Уд
Удали!!!

Может проще бороться с повышенной рождаемостью?🤔

Ирина Славянка

У них там нет повышенной. Это только в Индии и Африке.

Vi
Visitor

Он мудр не по годам
Ему тоже пора эвтанизироваться

Алекс Венцель

Надвигается перенаселение, а это путь к войне...

Ирина Славянка

Но в России перенаселения никогда не будет, но не факт что и к нам не применят эту идею.

Алекс Венцель

Вот потому все зубы и точат на просторы России...

Снежана

Это он сам не достиг ещё пенсионного возраста...

Ирина Славянка

Молодой. Поэтому и предлагает.

Снежана

Именно!

Adeptus Vaasc

Так! Представитель ПФР свали нахуй из Спрашки!

~L
~Eva Lansca~

Мир стал более циничен и беспощаден к слабым !

Олег Гузенко

Тоже изыскивают решение пенсионной реформы.

Просто Так

да все норм в рашке вообще кувалдой убивают

Ирина Славянка

Гуляют такие на свободе, что хочешь от них жди.

То
Томейка)

Чумачечие) всегда были, есть и будут🤷‍♀️

Ирина Славянка

Но дело может принять серьёзный оборот! Это не шутка.

Кот Кот

Как там говорят высокая японская культура

Арарат Маркарян

Ну что еще можно сказать про нее Сукэ....

Арарат Маркарян

Все равно Сукэ....