Наталья Александровна

Посоветуйте сериал или фильм( не фантастику.) Спасибо

Ответы · страница 13
Наталья Колесникова

Посмотрите Украинский проект "Холостяк" 6 сезон,не пожалеете!

Пр
Принцесса)))

Жанр какой, если комедия то Ангина(фильм),а сериал Бессмерник

Ибрагим Ухамаев

Есть очень хороший фильм мелодрама Три стрелы в жопе индейца

Ла
Лада

чернобль,улыбка пересмешника,севастополь.потом еще вспомню

Ла
Лада

много с мужем смотрим,много интересных.но названия особо не запоминаю.потом напишите как посмотрите.понравится или нет

Наталья Александровна

Так я про этот сайт клиентов много))

Наталья Александровна

😂😂😂😂вот написала коментов

Seduce Mi Mente ;)

Молодежка думаю уже смотрите или к примеру семейный бизнес )

Адам Идигов

Теория большего взрыва камединый жанр посмотри прикольный )

Ильдар Исмагилов

Викинг-сериал ).три дня на побег,я законопосоушный гражданин

Алексей Громоздин

А может быть что нибудь поинтереснее)))) Страсть , ласку и ......

Алексей Громоздин

Может есть гораздо лучше чем фильмы смотреть)

Наталья Александровна

Я и так хорошо сплю)) спасибо

Алексей Громоздин

а так ещё лучше спать будет

Алексей Громоздин

Так что проверим и заодно познакомимся поближе)))

Алексей Громоздин

Тело , т.е. тепло , ласку нежность)

Серж

Че там любят смотреть девушки. Сумерки и 50 оттенков серого)))

Асланбек Казахстан

Российский сериал Меч 2. хороший сериал. я сам его щас смотрю

Саша Шастин

"мудрый воин"если не ошибаюсь,основан на реальных событиях !

Кот Вадик

экранизации русской классик, только в советской постановке

(((Сергей))) *

Из последнего что посмотрел сериал "Метод" мне понравился)))

Валера

(Секс ради выживания), не пошлый, мотриться на одном дыхании

Ильдар Ямалетдинов

мастер и маргарита"люси"заплати другому"семь жизней"и .........

Лариса Бочкарёва

" Призрак" русский фильм 15 года с Бондарчуком в главной роли

Максим Реденков

Молодежка, ходячие мертвецы, боец, брак По завещанию, побег.

Григорий Леанидович

Узнай меня если сможешь , Верни мою любовь сериалы классные

Zamiq Mirzoyev

настойащий дедектив, форест гамп, Неприкасаемые,фокус,и т д

Адилет Исмаил Улуу

Эсли у вас эсть время тогда сериал а эсли нет ну тогда фильм