Наталья Александровна

Посоветуйте сериал или фильм( не фантастику.) Спасибо

Ответы · страница 2
Надежда Бужинская

Опекун нравится, русский криминальный и Сердце Дикси - это мелодрама американская, смотрится легко. Из турецких - запах клубники, из индийских - как назвать эту любовь.

Mubariz Aliev

Если честно не знаю даже. Редко смотрю фильмы. Последний раз очень давно смотрел года 4-5 назад. Сейчас жду фильм Неоспоримый 4, я только такие фильмы смотрю если смотрю.

Sasha L'italiano*****

Сериал "Раш".2016 года. Про жизнь и приключения молодого частного врача в Лос -Анжелесе))))))очень интересный))) еще комедийный сериал-"Самозванец"-очень смешной!)2016 год.

Алексей Гладков

"Стажер" Просто прекрасный фильм ) кто мог подумать, что один человек способен изменить жизнь многих людей )) заставляет задуматься "а ведь я тоже могу это сделать "

I.𝕂öt

Костюмы в законе, Теория лжи, Теория большого взрыва, Декстер, Город ангелов, Игры разума, Планета К-РАХ, Любовь с препятствием, Красавчик 1-2, Дьявол носи прадо

Наталья Александровна

Это просто был опыт.а потом будет ого го го 🙂

I.𝕂öt

издевашся?(

I.𝕂öt

хм, ну пасиба)

Наталья Александровна

😉 всегда пожалуйста...от души..

I.𝕂öt

приятно)

Виктор Денисов

Меня зовут Эрл. Комедийный сериал.О том как не очень хороший человек,решил почистить карму. Исправить,и извиниться перед всеми кому когда то сделал плохо.

Наталья Александровна

А я думала тебя так зовут)))) спасибо

Серж Оранж

1+1 неприкасаемые, помойка, изменяющий время ( на 20 % фантастика, на 80 - философия ) , страшила и великан, здравствуйте меня зовут Дорис. Ресторан на колесах...

Серж Оранж

А что из этого вы смотрели?)

Серж Оранж

о, я думаю его все смотрели)))

Ольга

Мне очень нравится наш отечественный сериал " Девять неизвестных" Отличный актерский состав, интересный сюжет....Посмотрите и поделитесь впечатлениями..

Александр Колюха

посмотри список 100 лучших сериалов по мнению журнала максим. мне в свое время помогло. пока пересмотрел . устал. добавлю = черный список =черные паруса.

Александр Колюха

у меня нога была поломана - месяц дома сидел))

Александр Колюха

два года назад было, конечно

Александр Колюха

наталья, а вы далеко живете? сильно жизнерадостные?

Наталья Александровна

Наверно далеко) да люблю шутить))

Александр Колюха

телефон , если живешь в украине позвони

Александр Колюха

жаль, и так всегда((((((((

Qobiljon To'ychiev

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Владимир Божко

фильмы : (Фокус), (1+1), (дом у озера ), (приведение), (мотыльки 4 серии), (зона отчуждения 1 сезон), ну сериал (Тайны Смолвиля) фантастика , но посмотреть стоит.

Владимир Божко

да не за что, всегда рад помочь,, по мере возможности

Сергей Астапов

Я люблю триллеры а они зачастую состоят из элементов мистики или фантастики, так что что то действительно интересное для вас посоветовать не могу

Валерия Гилявская

Молодежка, закрытая школа,
фильмы: кухня в Париже, Виноваты звезды, Бумажные города, Мачо и Батан, Женщины против мужчин.Посмотрите, не пожалеете

Вовка Конявый

(Зачётный препод ) (Проект Х дорвались ) (Спеши любить) (Хорошие дети не плачут) (Белый Плен) ( Прости за любовь) ------ Надеюсь понравятся эти фильмы))

Вовка Конявый

Все фильмы эти просмотрел) Мне понравились

Вовка Конявый

Спасибо, приятно 😉 еще 2 фильма нормальных))) (Элитное общество) (Монте Карло)

Вовка Конявый

Когда фильмы смотреть будешь? 😉

Наталья Александровна

Ну некоторые смотрела, как время будет

Наталья Александровна

Спеши любить, препод,прости за любовь

Вовка Конявый

Ммм)) Когда будет время, посмотри сначало Хорошие дети не плачут. Ну а потом остальные))

Наталья Александровна

Спасибо ты такой внимательный))

Zo
Zorro-Luffi007

сериалы:гримм,черные паруса, стрела,последний мужик на земле фильмы: дивергент(3 части), дедушка легкого поведения, выживший, лабиринт фавна

Дима Бабкин

а для какого просмотра? для личного, семейного, просмотра с детьми, для просмот ра с подругами? Для просмотра с мужчиной пока муж не видит))

Дима Бабкин

гладиатор, нокдаун, Игры разума, 3 дня на побег, неизвестный....

I.𝕂öt

Теория лжи, Костюмы в законе, Теория большого взрыва, Управление гневом, Декстер, Город ангелов, Ангел-А, Любовь с препятствиями, Малавита

Алексей А

посмотри в кинопоиске европейское кино или сериалы швеция, дания например - у них хорошо снимают именно игра актеров и фильмы со смыслом

Маргарита Илькевич

Прочти лучше книгу "Похороните меня под плинтусом"я не очень давно прочла и до сих пор отойти не могу...основана на реальных событиях...

Мария Калинина

Если вы любите музыку, то сейчас выходит сериал "Винил". Если детективы - "Веру" посмотрите (сериал). Хороший фильм "Сумрачный самурай".