Наталья Александровна

Посоветуйте сериал или фильм( не фантастику.) Спасибо

Ответы · страница 7
Коля Гуров

Усе кино Эльдара Рязанова подряд.....это и сериал и фильм одновременно. Не считаешь ?

Е(
Евгения (Genie)

"Экзамен" 2010г, еще могу посоветовать фильм, на реальных событиях "Игра на понижение"

Айрат Xxx

я все пересмотрел же от не чего делать посмотри кинопоискру форум посоветуйся там

R.
Reliable .

игра престолов или викинги это сериалы, надеюсь понравится. приятного просмотра!!!

R.
Reliable .

Дмитрий Мелёхин

Звездочёт. Норм сериал про СВР. Последнее что смотрел из сериалов, не фантастика 🙂

Сергей Иванов

джемма мелодрамма.ухтие классический фильм.мумуту про спартанцев.хорошие фильмы

Антон Малашевич

Мнеб кто посоветовал а так попробуй корейский сериал мой призрак .мне понравился

Алексей Цыкунов

Девушка мечтающая о красивых странах по-моему так еслив не ошибаюсь приятного....

Ро
Роман

сериал "Лютер" мне понравился, а фильм "Жить" Василия Сигарева пробрал до костей.

Тимофей Скорпион

Во все тяжкие, Лучше звоните Солу (приквел, сезоны не все еще сняты, актеры те же)

Сергей Яковлевич ****************

ваще ничо , зомбо тиви это писец какойта вот ищё от кампа нада какта отлипнуть ...

Олег Рубанов

"Обмани меня (теория лжи)", "Незабываемое", "Менталист". "Вторая мировая", "Апостол"

Один Из_Многих

С таким то фейсом - какой нибудь про смазливых ребят, типа сверхестественнного

Упс

недавно начал смрмальчик "дружина" смотреть. Забористый трешачок я вам доложу.

Eugeny L Subbotin

советую не смотреть сериалы вообще, впрочем и фильмы тоже (ну хотя бы не часто)

Eugeny L Subbotin

вот это образец послушания! и как быстро!

Eugeny L Subbotin

кстати, на какое именно? (море)

Артем Михайлюта

банши. отменный сериал. могу адрес дать, где в норм качестве можно посмотреть=)

Артем Михайлюта

http://hd-dream.ru/load/serials/banshi_smotret_onlajn_hd_720/48-1-0-646

Bony Brain

"настоящий детектив" смотрели? 1 сезон ГГ Метью МакКонахи, 2 сезон Колин Фаррел.

Андрей Азимов

мой любимый сериал штрафбат,прикольный штрафбатя ,коппейка прикольный фильм

Бы
Бывает

посмотри прикольно. Комедия. На название внимания не обращай.