Алёна Кругова

Сколько в Вашей квитанции за ЖКУ составила сумма за общедомовые нужды?!

Ответы
Эвелина Дамаскина

А вот верите, не вчитываюсь, просто плачу и всё...Все хотят есть, а если обманывают, то это на ИХ совести...Нет у меня времени на это...

Лидия Иванова

Я проживаю в Литве и у нас все по другому Оплаты разные Только могу сказать что очень дорого Почти вся пенсия уходит на оплату

Ал
Алекс*

скоро будет много,странно как то,Путин ежегодно увеличивает квартплаты на 20%...и больше всех возмущается,козел!

А4
Александр 41

ну..вместо воды у меня,судя по всему-чинзано и виски..мэр вывозил мусор..а на котельной работал губернатор...

Лучезара Фотоновна

Ахаха )) Спасибо за вопрос )) Вспомнила, что надо СРОЧНО сбросить инфу по расходу воды ))) А сумма примерно 1200

Kyrill Eisenhut

Дерут с трудящихся в тридорога)

Алёна Кругова

А что предпринимаете, что уменьшить сумму?

Лучезара Фотоновна

Ничего ))

Алёна Кругова

Хорошо, что Вас всё устраивает, если интересно узнать кто и что делает в сфере ЖКХ, заходите к нам на сайт http://anorp.ru/

Лучезара Фотоновна

Спасибо ))

Kyrill Eisenhut

Гы, вона оно што)

Дмитрий Сипайлов

Не смотрел, я этой шаражке вообще скоро платить не буду, и потом еще через суд заставлю мне платить.

Олег Ильичев

у меня нет таких квитанций, но я знаю что мусор в м2 на свалку не примут , дурачат народ , издеваются

Валерий Гиевой

да я не знаю какая квартплата то в общем. Не то что по разделам. Просто дома редко бываю.

Инквизитор Инквизитор

а черт его знает я не плачу... стараюсь жульничать... даже свет итот отматываю....

Юли Я

не знаю.я не обращаю внимания.что сколько стоит.плачу и все..................

Лариса Хомич

у нас в гривнах, 83, причем в росписи по статьям большинство - панама

Наталья Ермилова

Хотелось бы, чтобы этой суммы хватило удовлетворить нужды ЖКУ

Марина Густомясова

Вот обязательно просмотрю и овечу!!! Наверное очередной ужас!!!

Анна Белоусова

пока только за свет - 100 квт. 320 руб, интересно они как считали?

Сергей Крутиков

общедомовые нужды я не оплачиваю, поэтому сказать не могу.

Ольга Моисеенко

какая разница?! а кто будет оплачивать эти ОДН если не мы?

Игорь Григоркин

ну очень много,они всё не нажрутся,когда они подавятся

По
Полночь

а вот в прошлом месяце-600 с лишним рублей нарисовалось

Елена Светлая

господи!кто про что..................мне это неинтересно

Макс Хохлов

как же хорошо что я не получаю таких квитанций))