Надежда Яшкова

а как вы думаете, если человек говорит тебе напрямую гадости, это нормально?

Ответы
Виктор Бойков

Это лучше, чем он будет делать это за вашей спиной. Так хоть будешь знать, что ожидать от от этого человека.

Надежда Яшкова

совершенно верно но все равно тяжело

Виктор Бойков

А Вы не общайтесь больше с эти человеком. Вас ведь никто не заставляет это делать.

Виктор Бойков

Это сложнее. Постарайтесь разобраться в ситуации. Может вы сами виноваты в таком отношении.

Мирослав Бороздин

для него--нормально...все хамы и наглецы самоуверенны

Никита Козлов 78Rus

Хорошо хотя бы то, что говорит не за спиной!

Анатолий Андриюк

Нет, иногда нужно подумать? А стоит ли

Юрий Юрченко

Человек говорит то, чем наполнен.

Grizuk Vera

Может по-другому Вы не слышите?

Александр Чернов

ну уж нет лучше не на прямую

Rima Kravcenko

лучше в лицо чем за углами

Евгений Локостов

пусть уж лучше за спиной?

Надежда Яшкова

но все равно я не согласна что бы в лицо, не каждому человеку это нравится,

Алексей Иванович Белосюк

Заслуживаешь-нормально.

Николай Миронов

если он гад то нормально

Tania Krizina

Этот человек страдает.

Владимир Ефимов

Для него - да.

Владимир Ефимов

Люди в наших отношениях - это наши зеркала, в которых отражаемся мы сами. Если к нам стали плохо относиться, - посмотри в себя, то-то там стало не так, как нужно Богу...

Сияющий От Счастья

не очень

Надежда Яшкова

не желайте друг другу зла. к вам однажды вернется. не желайте слез, сами от них захлебнетесь. пожелайте им жизни 100 лет.никогда не бросайтесь словами