Улыбка

Мужчины , а у вас болит голова ...ну в этом. Короче можете отказать жене и при каких обстоятельствах?

−2
Ответы
Кот. Я Тут

Самое важное обстоятельство если внутренне она мне ещё чужая, я к ней не привык не знаю. Отказ 100%а привыкаю я оч долго прям и не всегда.. Поэтому это была частая причина разрыва когда женщина шла на сближение я говорил нет... Если она продолжала я уходил

Улыбка

Кот, ты же сексом не занимаешься. Ты о чем вообще?

Кот. Я Тут

Это я счас уже раньше было так девушка шла на сближение я нет.. Я уходил 90%разрывов.. Сейчас я воше их не вывожу у меня прямая, непереносимость прикосновений... Мне сразу плохо мгновенно...

Кот. Я Тут

🖼

Кот. Я Тут

🖼

Слава Касьянов

Такое исключено в принципе! Ибо эта болезнь чисто женская, может даже и врождённая! Интересно и то, что из за пятиминутного уступка партнёру, могут потратить весь день впустую и не сожалеть!😉

Бо
Бока

Просто не хотел и при этом стоял у меня, я лежал на кровати 🛌... А она могла бы сама сверху, не упрашивая меня. Так сделала дама замужняя, которая влезла ко мне в форточку, когда я спал

Са
Самсон

Самое главное в семье это внимание и забота о любимом человеке.... Ведь теплые отношения не дают повода - грустит и думать о плохом состоянии... Между мужем и женой нитка не проходит...

V-
V-Krot

Однажды было. На Новый год я болел, горло, насморк, температура, да ещё и выпил. Мы танцевали. Жена ждала секса, а я заснул. И она 1 января весь день со мной не разговаривала.

Улыбка

Дурочка какая то

V-
V-Krot

Вы все одинаковые)

Улыбка

Нет

Andreas Aisenstein

Нет, жене нельзя отказывать ,это супружеский долг .А вот любовнице вполне можно. Некогда,голова болит,жена контролирует,вечером кафедра,утром совещание в главке и т.п.

Улыбка

Да можно всем отказать.

Andreas Aisenstein

Лучше не отказывать.А то найдуться более покладистые.

Улыбка

Да прям

Andreas Aisenstein

Если разок отказал то нет. А если систематически,то вполне.

Аркадий Южный

Если реально будет болеть голова, то реально будет не до секоса.)) Но мужчины могут и при головно боли заставить себя выполнить свой долг, если женщина этого хочет.)

Игорь Морозов

Женщина всегда может , если даже и не хочет . А мужчина может только тогда , когда хочет . Случается иногда , что и хочет но уже не может . Вот и все обстоятельства 👌

Игорь Морозов

Почему же грязное - бывает и чистое , незабываемое . Дело случая .

Улыбка

Пфу тебе в рот

Игорь Морозов

Безрадостный вы человек , хоть и улыбка . Вот надо вам в каждый горшок плюнуть . Вот и меня обгадили , а за что - за праву жизни .😉

Улыбка

Не уважаю таких мужиков как ты.

Игорь Морозов

Спасибо - так и знал !

Я-
Я-Искал-Тебя

я жутко извиняюс...прям вот...сил гнет как извиняюс...но,если устал ,и настроение паршивое дык ещё и не "встал" то какие могут быть ...ну в этом ...понимаешь?

Улыбка

🤝 понимаю

Я-
Я-Искал-Тебя

так что...Лена Елена...в следующий раз когда будешь донимать своего мужа усталого полудремлещего чтоб тот ласкал тебя,балтая срумент ...задумайся об гуманности 😁

Улыбка

Хорошо 😁

Кот Кот

Ответ чужие женщины нафиг ненужны им отказ с гарантией
На счёт своей вопрос открытый.. Мужчина может быть просто выжат или реально болен

Светлана Спицына

Эректикус!) Взмахнула волшебной палочкой Гермиона, произнеся эту фразу. Импотентус , произнес Гарри, разведя руками опустив голову)))))

Улыбка

🤣👍

Сысо Александр

а всё потому что
Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

Алексей Трофимов

Легко могу отказать. Но она может и не спросить и залезть на меня спящего и воспользоваться , просыпаюсь Я от оргазма.

Улыбка

Шутите

Алексей Трофимов

Это было много раз. Не шучу.

Алексей

У меня даже с похмелья никогда не болит голова, а отказать могу по неким причинам, ну просто не в том настрое🤷‍♂️

Улыбка

Зато честно

Алексей

Не скрываю, я ведь не ебун в любое время 24 часа в сутки.

Улыбка

А другие ебуны видимо. Не отказывают.

Алексей

На словах все ебуны, ну лет 15-20 назад я тоже в любое время суток с пол оборота, а сейчас как-то приеблось что-ли🤔

Oleg Mirov

У мужчины на этот счет.Я УСТАЛ...А это уже похлеще чем полежать за себя я еще могу.У нас нет вкл.выкл,а есть эмоции.😊

Oleg Mirov

Как то так.

Улыбка

Значит отказываешь?

Oleg Mirov

Если бы.

Улыбка

Да не верю

Oleg Mirov

знаю,где когда с кем и сколько.

Сысо Александр

напомнила давнее былое. пришлось исполнять после двух актов перед возвращением с работы. боялся потерять любимую

Дмитрий

Только на смертном одре когда уже и язык не ворочается. Потому что если есть палец и язык то всё ещё мужик

Улыбка

А если правду

Дмитрий

Это и есть правда. Не отказываю

Дмитрий

А вам что отказывают?

Улыбка

Конечно. Когда муж пришел усталый, что сдохнуть, но трахнуть. Это что убежит куда то?

Дмитрий

Ну незнаю.

Дмитрий

Я не такой. Я сам хочу

Гордюшка

у меня болит голова, как убрать её головную боль или подловить её, пусть только отвернётся))😜

*M
*Follow Me*

Когда очеень измотан. Когда уже эмоционально не вывожу, мозг отказывается работать.

Улыбка

Как? Я больше не увижу Вас?

*M
*Follow Me*

Неа, а зачем?

Улыбка

И правда зачем 🤔

*M
*Follow Me*

Бай баай

Улыбка

...бай

Хранитель Семени:-)

Да, конечно, если в этот момент будут посыпать земелькой на старом Южном кладбище;-))