ты любишь мотоциклы ?

Ответы
Tatiana Zibareva

предпочитаю ездить на авто) я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Людвиг Устинов

В молодые годы любил катать девушек на мото и любил их, как мотоцикл, но он поизносился да и бензин закончился.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Елена Богомолова

если бы мне задали этот вопрос год назад, сказала бы категоричное нет, сейчас отвечу ДА :))

Лик@

да, но как то уже время прошло и ...все забылось, но по ночам, иногда... ветер в лицо...сказка!

ДА
Дашуля А.

ну не то что бы прям люблю, но так прикольно посмотреть например на байкшоу

Нурлан Журтекин

В детстве в 7-8 классе был Минск, кажется 106, а сейчас безразличен к ним.

Оксана Бонченко

Очень люблю, прокатиться с ветерком по ночному городу, такой драйв)))

Валерия Рыбка

Мне квадроциклы больше нравятся и скутеры-ну,которые по воде ездят.

Галочка

мне они нравятся... очень... но сама я бы не решилась на них ездить..))))

К Кухтинov

Я НА НИХ С 13 ЛЕТ .... ТАЛЫЕ ЛЕЖАКИ .... BCR ... FZR ... DIVERSION ... VFR .. И ТП

Ольга ***

Даааааааааааааааа... лететь на скорости навстречу ветру...

Светлана Ломанова

я люблю быструю езду на мотоцикле! так чтоб ветер в лицо!!!

C.
Corin .

очень)правда,не разбираюсь в них,но ведь это не проблема)

Полина Грейсон

Люблю,но сама вряд ли рискнула бы на них прокатитьсяЛ

И*
Ирина ***

у меня нет любви к железякам, они мне просто нравятся

Ольга

Да когда училась ездить в 16 лет один утопила в дамбе

Алмагуль Амангалиева

ооооочень...ехать на скорости, раскинув руки...супер!

Lyubov Gogolinskaya

люблю так же как машины и другие виды транспорта)

Алексий Alexius

Жизнь люблю, Сузуки Бандит помогает жить полнее